France
Contactez-Nous
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
00:26
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

#70382
#70382
59,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GLR-31
70,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25GLR-31
15.1K Vendus
19 Commentaires
10 Questions
2332 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 déc.
3199 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 déc.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3by et IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
SFP28 Enfichable à Chaud MSA Compatible
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR DOM pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Le Cisco SFP-25G-LR-S compatibLe module SFP28 offre un débit de 25GBase-LR jusqu'à 10km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via un connecteur LC duplex. Avec sa faible consommation d'énergie et sa vitesse élevée, cet émetteur-récepteur 25G est idéal pour l'Ethernet 25G, les télécommunications et les centres de données. Chaque module émetteur-récepteur SFP28 est testé individuellement dans un commutateur ciblé, il est entièrement conforme à la norme SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications
Cisco Compatible
SFP-2 5G-LR-S
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB 1310nm
Type de Récepteur
PIN
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158 °F)
Puissance d'Émission
-2 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Consommation d'Énergie
1W
Rapport d'Extinction
2dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion
1dB
Budget de Puissance
12dB
Technologie de Montage
TO-CAN
Fonction FEC
Supporté
Protocoles
MSA Compatible Module CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C

Vidéos

Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos

Questions & Réponses

Tout (10)Matched Attenuator (2)4x25G Breakout (1)Broadcom Series (1)Chelsio Series (1)Compatibility (1)Dual Rate (1)FEC (1)FS Box (1)Nexus Series (1)
Q :

Par D***l le 18/11/2021

R :

Par B***h le 18/11/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
G

G***i

France

18/09/2020
5.0
Need some SFP-25G-LR modules for our data center. Our switch type is Cisco NCS 55A2. These 25G transceivers have passed our performance tests and worked great on our switches. Thumbs Up on this product.
Achat Vérifié
Utile (19)
Commentaire (0)

Ressources

59,00 € HT

70,80 € TTC

2332 en Entrepôt DE
3199 en Entrepôt International
Chattez avec nous