FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France / € EUR
Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

France

Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
00:26
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.

Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF pour Switchs de FS

Hot #70384
Hot #70384

Macom DFB ≤1W LC Duplex SMF

70,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25GLR-31
2.7K Vendus
42 Commentaires
15 Questions
1296 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 21 juin, 2024
268 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 04 juill., 2024
60 en Transit, Recevez-le avant 16 juill., 2024
Voir plus sur l'Entrepôt
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Consultation de Produit et de Projet
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours

25G SFP28 DOM Optical Transceiver Module for Data Center and Telecom (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

The SFP28 transceiver provides 25GBase-LR throughput up to 10km over single mode fiber (SMF) using a wavelength of 1310nm via an LC duplex connector. Featuring low power consumption, high speed, this 25G transceiver is ideal for 25G Ethernet, telecom, and data center. Besides, it offers interoperability, laying a foundation for the next-generation network upgrade. Each SFP28 transceiver module is individually tested in targeted switch, it is fully compliant with the SFP28 MSA, CPRI and eCPRI standard.

Spécifications
Numéro de Référence
SFP28-25GLR-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Max Data Rate
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Max.
10km
Connecteur
Duplex LC
Média
SMF
Transmitter Type
DFB 1310nm
Receiver Type
PIN
Puissance d'Émission
-4~2dBm
Sensibilité du Récepteur
<-12dBm
Powerbudget
8dB
Receiver Overload
2dBm
Power Consumption
<1.2W
Extinction Ratio
3.5dB
CDR
TX and RX
FEC Function
Supported
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Core Size
G.652
Packaging Technology
COB Packaging
DOM
Supported
Warranty
5 Years

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Caractéristiques
Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C
Questions & Réponses
Posez une question
Tout (15)Matched Attenuator (2)Product Comparison (2)TX Power (2)4x25G Breakout (1)Application Environment (1)Compatibility (1)Compatible Brand (1)Dual Rate (1)FS Box (1)Receiver Sensitivity (1)
Commentaires des Clients
Rédiger un avis
(undefined commentaires)
5.0
5 étoiles
4 étoiles
3 étoiles
2 étoiles
1 étoile
41
1
0
0
0

C***n

Japan

05/09/2023
5.0
FS's after-sales service is always responsive and satisfies me.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

O***t

United States

14/08/2023
5.0
When I didn't know how to use it properly, FS's technical support provided me with timely assistance and solutions. It has been a great shopping experience.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

A***n

Ukraine

11/08/2023
5.0
I really appreciate your help and the high-quality products FS provides.
Achat Vérifié
Utile (13)
Commentaire (0)
Voir tous les commentaires
Ressources
Votre Historique de Navigation