FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)

Cables breakout MTP®/MPO

Cables breakout MTP®/MPO
Tipo de fibra
Conector A
Conector B
7 resultado(s)
Ordenar por:
Más vendidos

Tipo de fibra

Conector A

Conector B

Chaqueta del cable

Tipo de fibra

Conector A

Conector B

Tipo de fibra

Conector A

Tipo de fibra

Más filtros

Más filtros

Más filtros

Más filtros

7 resultado(s)
Ordenar por:
Cable breakout MTP® élite hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras tipo B, OS2 9/125 monomodo, plenum (OFNP), amarillo, 1m (3ft)
Hot
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 10m (33ft) +7

Cable breakout MTP® élite hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras tipo B, OS2 9/125 monomodo, plenum (OFNP), amarillo, 1m (3ft)

100G PSM4 a 25G LR | 40G PLR4 a 10G LR
57,00 € (IVA excluido)
68,97 € (IVA incluido)
75 en almacén DE. Recibe tu pedido el 08 de mzo., 2024167 en almacén global. Recibe tu pedido el 20 de mzo., 2024
Cable breakout MTP® élite hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras tipo B, OM4 50/125 multimodo, plenum (OFNP), magenta, 1m
Hot
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 10m (33ft) +7

Cable breakout MTP® élite hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras tipo B, OM4 50/125 multimodo, plenum (OFNP), magenta, 1m

100G SR4 a 25G SR | 40G SR4 a 10G SR
43,00 € (IVA excluido)
52,03 € (IVA incluido)
249 en almacén DE. Recibe tu pedido el 08 de mzo., 2024181 en almacén global. Recibe tu pedido el 20 de mzo., 2024
Cable breakout MTP® hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OS2 9/125 monomodo, tipo B, élite, LSZH, amarillo, 10m (33ft)
+1

Cable breakout MTP® hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras OS2 9/125 monomodo, tipo B, élite, LSZH, amarillo, 10m (33ft)

100G PSM4 a 25G LR | 40G PLR4 a 10G LR
54,00 € (IVA excluido)
65,34 € (IVA incluido)
1 en almacén DE. Recibe tu pedido el 08 de mzo., 2024
Cable breakout MTP® élite hembra a 8 LC UPC dúplex 16 fibras, OM4 50/125 multimodo, plenum (OFNP), magenta, 1m (3ft)
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) 10m (33ft) +6

Cable breakout MTP® élite hembra a 8 LC UPC dúplex 16 fibras, OM4 50/125 multimodo, plenum (OFNP), magenta, 1m (3ft)

400G SR8 a 50G SR
109,00 € (IVA excluido)
131,89 € (IVA incluido)
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 03 de abr., 2024
Cable breakout de fibra óptica OS2 MTP® APC hembra a LC UPC  IL estándar, 16 fibras, 1m (3ft)
2m (7ft) 3m (10ft) 5m (16ft) +5

Cable breakout de fibra óptica OS2 MTP® APC hembra a LC UPC IL estándar, 16 fibras, 1m (3ft)

800G XDR8 a 100G FR
149,00 € (IVA excluido)
180,29 € (IVA incluido)
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 05 de abr., 2024
Cable Breakout Elite OS2 MTP® hembra a MDC, 8 fibras, tipo B, 1m (3ft)
2m (7ft) 3m (10ft) +4

Cable Breakout Elite OS2 MTP® hembra a MDC, 8 fibras, tipo B, 1m (3ft)

400G DR4 a 400G DR4
149,00 € (IVA excluido)
180,29 € (IVA incluido)
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 16 de abr., 2024
Cable breakout OM4 élite MPO hembra a LC, 8 fibras, tipo B, 90m (295.28ft)
+2

Cable breakout OM4 élite MPO hembra a LC, 8 fibras, tipo B, 90m (295.28ft)

100G SR4 a 25G SR | 40G SR4 a 10G SR
476,00 € (IVA excluido)
575,96 € (IVA incluido)
4 en almacén global. Recibe tu pedido el 18 de mzo., 2024