Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro protafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Descargas

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Blog

    Lee nuestro blog y aprende más acerca de los centro de datos, redes empresariales, redes OTN y mucho más.

Cesta
Su cesta está vacía.

Ideas excelentes Más

Cable Troncal de Fibra Óptica OM4 50/125 Multimodo MTP - MTP 12 Fibras tipo B, élite, Plenum (OFNP) 1m - Magenta

40,00 €

Módulo QSFP+ MTP/MPO 40GBASE-SR4, Compatible con Cisco QSFP-40G-SR4, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 150m, 850nm

35,00 €

Módulo QSFP28 MTP/MPO-12 100GBASE-SR4, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 100m, 850nm

88,00 €

Cisco SFP-10G-SR Compatible Módulo Transceptor SFP+ 10GBASE-SR Fibra Óptica - LC Dúplex, 10 Gigabit Ethernet, Multimodo, 300m, 850nm

16,00 €

S8050-20Q4C Conmutador 20 Puertos QSFP+ 40Gb, 4 QSFP28 100Gb, 4 Puertos combo SFP+ 10Gb - Gestionable

4.427,00 €

S5850-32S2Q Switch de Data Center, 32 Puertos SFP+ 10Gb, 2 Enlaces ascendentes QSFP+ 40G - Gestionable

2.656,00 €

Cable Twinax 40G QSFP+ 0.5m de Cobre de Conexión Directa Pasivo - Compatible con Cisco QSFP-H40G-CU50CM

16,00 €

Multiplexor Demultiplexor CWDM Mux Demux pasivo fibra dual 8 canales 1470-1610nm con puerto de expansión, montaje en FMU rack 1U, LC/UPC

280,00 €

Multiplexor Demultiplexor CWDM Mux Demux pasivo fibra dual 8 canales 1270-1450nm (excepto 1390, 1410nm), montaje en FMU rack 1U LC/UPC

280,00 €

Convertidor de Múltiple-tasa de 4 Canales WDM (Transpondedor), 8 Ranuras SFP/SFP+, hasta 11,3G de Tasa, Tipo de tarjeta Plug-in para Sistema de Transporte Multiservicio FMT

670,00 €

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica internet LC/UPC a LC/UPC 1m OS2 9/125 monomodo PVC 2.0mm

2,60 €

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC 1m OM4 50/125 dúplex multimodo PVC 2.0mm

2,80 €

Descargado Chasis Gestionado 1U, Admite hasta Tarjeta con Accesorios 4x EDFA/OEO/OLP

320,00 €

S5850-32S2Q Switch de Data Center, 32 Puertos SFP+ 10Gb, 2 Enlaces ascendentes QSFP+ 40G - Gestionable

2.656,00 €

Cisco CWDM-SFP10G-1470 Compatible 10G CWDM SFP+ 1470nm 80km DOM Módulo transceptor

309,00 €

Cable Troncal de Fibra Óptica OM4 50/125 Multimodo MTP-MTP 12 Fibras tipo A, élite, plenum (OFNP) 10m - Magenta

71,00 €

MTP-8 MTP/MPO Casete de avance, 8 fibras OM4, LC dúplex, 40G/100G a 10G/25G

53,00 €

S5850-32S2Q Switch de Data Center, 32 Puertos SFP+ 10Gb, 2 Enlaces ascendentes QSFP+ 40G - Gestionable

2.656,00 €

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC 1m OM4 50/125 dúplex multimodo PVC 2.0mm

2,80 €

Módulo QSFP+ MTP/MPO 40GBASE-SR4, Compatible con Cisco QSFP-40G-SR4, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 150m, 850nm

35,00 €

Cisco SFP-10G-SR Compatible Módulo Transceptor SFP+ 10GBASE-SR Fibra Óptica - LC Dúplex, 10 Gigabit Ethernet, Multimodo, 300m, 850nm

16,00 €

Distribuidor de fibra de 1U de mejora para montaje en rack HD descargado, admite hasta 4x paneles de adaptador de fibra o 4x casetes MPO/MTP

79,00 €

Interconexión

Red de transporte óptico

Cables de red y accesorios

Administración de espacio

Gracias por su comentario.

Su opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y su satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir su opinión

Gracias por visitar FS. Su comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que usted recomiende FS a sus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor seleccione un tema para su comentario.*

0/1000

Si desea recibir una respuesta nuestra, por favor deje su información de contacto.