Deutschland
Uns kontaktieren
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF

SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Mellanox Kompatibel 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM Duplex LC SMF

#82890
#82890
239,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GER-31
284,41 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GER-31
10 verkauft
14 Bewertungen
0 Frage
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 20. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hochgeschwindigkeitskonnektivität gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mit Hot-Plug-fähiger SFP28 MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Mellanox Kompatibles 25GBASE-ER SFP28 Optisches Transceiver Modul für Datenzentren und Telekommunikation (SMF, 1310nm, 30km, LC, DOM)

Der Mellanox Kompatibler SFP28 Transceiver bietet einen 25GBase-ER-Durchsatz von bis zu 30km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310nm über einen LC-Duplex-Stecker. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Er ist vollständig konform mit dem SFP28 MSA, CPRI und eCPRI Standard.

Spezifikationen
Teilenummer
SFP28-25GER-31
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.8Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
30km
Schnittstelle
Duplex LC
Medien
SMF
Sendertyp
DML 1310nm
Empfängertyp
APD
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-19dBm
Leistungsbudget
19dB
Empfängerüberlastung
-4dBm
Stromverbrauch
≤1.5W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR
TX und RX
FEC-Funktion
Nicht Unterstützt
Protokolle
MSA Konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen

Merkmale

25G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrums-Test
Keine Paketverlust & CRC
Augenmuster-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerrate-Test
BER 1E-12
Temperatur-Test
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Videos

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
Y

Y***n

Spain

13.09.2020
5.0
I didn’t recognize this brand so at the very first beginning, I hesitated. But I was pleased that they had good quality and worked so well on the sfp28 ports of my cisco switches.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 6
Kommentar 0

Ressourcen

239,00 € (exkl. MwSt.)

284,41 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat