Deutschland
Hilfe
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
00:26
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF

SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF

#70382
#70382
56,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GLR-31
66,64 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GLR-31
11.4K verkauft
21 Bewertungen
11 Fragen
2100 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 28. Juni

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hochgeschwindigkeitskonnektivität gemäß IEEE 802.3by und IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mit Hot-Plug-fähiger SFP28 MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibles 25GBASE-LR SFP28 DOM Optisches Transceiver Modul für Datenzentren und Telekommunikation (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Der Cisco SFP-25G-LR-S Kompatibler SFP28 Transceiver bietet einen 25GBase-LR-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310nm über eine LC-Duplex-Schnittstelle. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Er ist vollständig konform mit dem SFP28 MSA-, CPRI- und eCPRI-Standard.

Produktspezifikation
Cisco Kompatibel
SFP-25G-LR-S
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
Duplex LC
Medien
SMF
Sendertyp
DFB 1310nm
Empfängertyp
PIN
TX Power
-4.5~2dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-11.4dBm
Leistungsbudget
6.9dB
Empfängerüberlastung
2dBm
Stromverbrauch
≤1W
Extinktionsverhältnis
2dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR
TX und RX
FEC-Funktion
Unterstützt
Protokolle
MSA Konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindungen mit 25GBASE SFP28 LR Transceiver für Rechenzentren und Telekommunikationsanwendungen

Produkt-Highlights

25G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrums-Test
Keine Paketverlust & CRC
Augenmuster-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerrate-Test
BER 1E-12
Temperatur-Test
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (11)Matched Attenuator (2)4x25G Breakout (1)Broadcom Series (1)Chelsio Series (1)Compatibility (1)Data Rate (1)Dual Rate (1)FEC (1)FS Box (1)Nexus Series (1)
Q:

aus D***l am 18.11.2021

A:

aus B***h am 18.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
a

a***H

Germany

11.04.2022
5.0
entspricht den Erwartungen
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

56,00 € (exkl. MwSt.)

66,64 € (inkl. MwSt.)

2100 Stk. auf Lager

FS Online Chat