Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m LC MMF
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m LC MMF

#67991

32,00 € (exkl. MwSt.)

38,08 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: SFP28-25GSR-85

  • 435 Stk. verkauft
  • 51 Bewertungen
  • 0 Frage
6626 Stk. auf Lager, 
·10669

Stk. auf Lager, in den USA

·1618

Stk. auf Lager, in Asien

·526

Stk. auf Lager, in Australien

·494

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Russland

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Fr. 16. April
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
25GBASE-SR SFP28 Transceiver Modul für Datenzentren und Telekommunikation (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Der SFP28-Transceiver HW 02311KNR verfügt über LC-Duplex-Stecker und erreicht eine Verbindung von bis zu 100 m über OM4 MMF (70 m über OM3). Das SFP28-Transceivermodul unterstützt den Betrieb auf der gleichen 1G/10G-Netzwerkverkabelungsinfrastruktur, was eine mindestens 2,5-fache Geschwindigkeitssteigerung ermöglicht, und die integrierten DDM/DOM-Funktionen überwachen den Betriebsstatus in Echtzeit. Jedes SFP28-Transceivermodul wird einzeln auf einer Reihe von Generic-Switches getestet und ist vollständig konform mit den SFP28 MSA-, RoHS-, CPRI- und eCPRI-Standards. Mit seinem geringen Stromverbrauch und seiner hohen Geschwindigkeit ist dieser 25G-Transceiver ideal für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren.
Produkt-Spezifikation
Teilenummer SFP28-25GSR-85 Hersteller FS
Formfaktor SFP28 Max. Datenrate 25.78Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Kabeldistanz 100m @ OM4 MMF, 70m @ OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex Medien MMF
Sendertyp VCSEL 850nm Laser Empfängertyp PIN
DDM/DOM Unterstützt Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)
TX Power -5~2.4dBm Empfängerempfindlichkeit <-10.3dBm
Stromverbrauch <1W Extinktionsverhältnis 2dB
Modulationsformat NRZ CDR (Clock und Data Recovery) TX & RX Built-in CDR Unterstützt
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty) 3dB Strombudget 5.3dB
Verpackungstechnik COB (chip on board)-Verpackung FEC-Funktion

Die FEC im Host muss eingeschaltet werden, um die Zuverlässigkeit der Übertragung zu erhöhen.

Unterstützt RS-FEC, Base-R FEC
Empfänger Überlast 2.4dBm EMI (Anti-Elektromagnetische Interferenz) Unterstützt
Protokolle SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI Anwendung 25GBASE Ethernet, Datenzentren, Telekommunikation, 100GE SR4 Fan Out bis 25GE SR

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.


Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Verwendung von 25G SFP28 SR-Transceivern und S5860-24XB-U Switch Geeignet für 100M/1000M/1G/2.5G/5G/10G konvergente Netzwerke

AP-W6T6817C Wi-Fi 6 802.11ax 6817 Mbps Wireless Access Point, nahtloses Roaming, 4x4 MU-MIMO Tri-Band, verwaltet durch FS Controller oder unabhängig (Standalone), PoE-Injektor im Lieferumfang

323,00 €

Cat6a Patchkabel, Snagless Abgeschirmtes SFTP RJ45 LAN Kabel, PVC CMX, Blau, 10ft (3m)

4,10 €

S5860-24XB-U — 24-Port Multi-Gigabit Ethernet L3 Fully Managed Pro Convergence Switch, 24x 10G BASE-T, 4x 10Gb SFP+, 4x 25Gb SFP28 Uplinks, Stackable, Broadcom-Chip

2.731,00 €

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-SR-S kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m LC MMF

32,00 €

N8560-48BC 48-Port L3 Switch für Rechenzentren, 48x 25Gb SFP28, 8x 100Gb QSFP28 Uplinks, Stackable (stapelbar), Broadcom-Chip, Software vorinstalliert

5.712,00 €

LC² IBC™-Reinigungswerkzeug für LC Duplex Steckverbinder (US Conec), 525+ Reinigungsvorgänge

106,00 €

Mehr

Plattform-Unterstützung
Die Generic-kompatiblen Transceiver von FS.COM sind auf einer großen Anzahl von Marken-Switchen und -Servern einzeln getestet worden. Es besteht keine Herstellerbindung und wir garantieren weiterhin einwandfreie Interoperabilität und Kompatibilität mit Drittanbietern.

ADVA A10 Networks Chelsio Cumulus Linux D-Link EdgeCore Emulex F5 Networks MRV Nokia Palo Alto Networks Q-logic Solarflare SMC TP Link UniFi Ubiquiti ZTE ZYXEL AOM-CTG-i1SM ASGA
Aerohive SR2148PAppleAlaxalaAvid ISIS StorageBarnfindBroadcomBlackmagicCeragonCoriantCTCUnionCyberroamCompaqCTC UnionCheck PointCentecDigitalDCNDATACOMDeltaEngeniusEricsson
GnodaHitachiHartingHillstoneHirschmannIxiaIMC NetworksInfineraIntenoISISJDS UniphaseLinksysLong haulLevelOneLannerLCSIMilanMikrotikMcAfeeMyricomNetScout
PENo ENto NetworksPenguin ArcticaPlanetPicoLightQSANQNAPRADRedbackRuijieRuggedcomRaiscomRiverStoneScientific AtlantaSiemensSynologySeven solutionSAGEMSixnetSource PhotonicsSonnetSpeednt

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.9
5 Sterne
48 Bewertungen
4 Sterne
3 Bewertungen
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
51 Bewertungen
Neueste zuerst
Relevanteste zuerst
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.