Deutschland
Hilfe
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM
FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM

FS C21 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul 100GHz 1560,61nm 80km für FS Switches, DOM

#44058
#44058
304,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
361,76 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
284 verkauft
1608 Bewertungen
6 Fragen
169 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 05. Juli

Produktmerkmale

Eingebauter Semtech Chip, Max. Stromverbrauch 1.8W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
DWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konform
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver Modul (SMF, 1560.61nm, 80km, LC, DOM)

FS Originaler Typ
DWDM-SFP10G-80
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Datenrate
10 Gbps
Wellenlänge
1560.61nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML DWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0-4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤ 30km
≤ 40km
≤ 50km

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

40G DWDM für 40km
40G DWDM für 80km

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Videos

Fragen & Antworten

Alle (6)
Q:

aus F***y am 20.01.2019

A:

aus C***e am 20.01.2019

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
J

J***n

United States

15.06.2022
5.0
FS has made fiber optic solutions for our network teams more cost efficient.
FS offers a wide range of products. All domestic shipments are fast and affordable.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 10
Kommentar 0

Ressourcen

304,00 € (exkl. MwSt.)

361,76 € (inkl. MwSt.)

169 Stk. auf Lager

FS Online Chat