Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
40 CH DWDM Mux Demux mit Überwachungsport C21-C60 Doppelfaser, 3.0dB Typisch IL, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

40 CH DWDM Mux Demux mit Überwachungsport C21-C60 Doppelfaser, 3.0dB Typisch IL, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

#33485

Protokoll ist transparent einschließlich 10/1G Ethernet, SDH/SONET, 16/8/4/2G Fibre Channel, FTTx und CATV, STM64, OC192, 3G SDI, OTU2, CPRI 1-7.

40 CH DWDM Mux Demux mit Überwachungsport C21-C60 Doppelfaser, 3.0dB Typisch IL, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

40 CH DWDM Mux Demux mit Überwachungsport C21-C60 Doppelfaser, 3.0dB Typisch IL, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

  • Beschreibung
  • Herunterladen
  • Empfehlung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
5.0
292 Bewertungen
Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: FMU-D402160M
Preis:
US$  1.700,00
Lagerhaus:
Seattle, USA
Verfügbarkeit:
49 Stk. auf Lager in den USA
·29

Stk. auf Lager in Deutschland

·33

Stk. auf Lager in China

Lieferung:
Kostenloser Versand
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (PST) und wählen Sie den Versand per Overnight Shipping.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

40ch DWDM Mux/Demux in ein 1U Rack Mount Chassis, 100GHz ITU Grid, C21-C60, w/Überwachungsport, Duplex LC/UPC


Der 40ch Mux Demux ist ein hochdichtes, verlustarmes und eigenständiges passives optisches Modul. Es basiert auf einer thermischen AWG-Technologie mit Gauß-geformten Passbändern. Das Gerät enthält zwei Stücke von vierzigen Kanälen DWDM 100GHz Multiplexer (ein Mux, ein Demux) mit Monitoranschluss, die das Signal der Power testen.
Produktdetails
Wellenlänge40 Kanäle C21-C60Kanalabstand100GHz (0.8 nm)
Kanalbandbreite ±0.11 nmGenauigkeit der Zentralwellenlänge±0.05 nm
Einfügungsdämpfung≤ 4.5 dB, 3.0 dB typisch
(inkl.Steckverbinder und Adapter)
Einfügungsdämpfung @ 1% Mon ≤ 26 dB (inkl.Steckverbinder und Adapter)
Benachbarte Kanalisolierung≥ 25 dBNicht-Benachbarte Kanalisolierung≥ 29 dB
TechnologieAAWG (Gaussian)Rückflussdämpfung≥ 40 dB
Polarisationsabhängige Dämpfung≤ 0.5 dBPolarisationsmodendispersion≤ 0.5 ps
Temperatur im Betrieb -5°C~ +65°C
im Lager -40°C~+85°C
Dimension481.8mm (W) x 261.2mm (D) x 44mm (H)
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.
  • Dieses Produkt entspricht ISO9001. Dieses System gilt für ein Unternehmen, das sich mit der Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten beschäftigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist frei von Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Konformität mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt stimmt vollständig mit der FCC überein, die darauf abzielt, die Radiowellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

40ch DWDM MUX + MON für 120km Transmission über Verstärker

Bis zu 120 km können in einer Verbindung von Punkt-zu-Punkt-40-Kanal-DWDM-MUX + MON unter Verwendung von Booster und Vorverstärker EDFA erreicht werden.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 29124  S5850-48S2Q4C (48*10GE + 2*40GE + 4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch 
2 31238 Cisco C21 DWDM-SFP10G-60,61 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 1560,61nm 80km mit DOM
3 40191 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
4 33485 40 Kanäle C21-C60 Doppelfaser DWDM Mux Demux mit Monitor Anschluss, 3,0dB Typical IL, 1U Rack Mount, LC/UPC
5 65780 60KM Passive Dispersionskompensation, Plug-in Typ, LC/UPC
6 36501 22dBm Ausgang C-Band 24dB Gewinn Booster Stecker-in Kartentyp EDFA für DWDM
7 36006 15dB Gewinn Vorverstärker C-Band Stecker-in Kartentyp EDFA für DWDM System
8 48525 LC/UPC Monomode Festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 7dB

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 40 Kanäle über Doppelfaser
  • Eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
  • Voll kompatibel mit allen ITU-T DWDM-Optiken
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 40 Kanäle über Doppelfaser

3.0dB IL - Fortgeschrittene AAWG Gauß Monolithic Technologie

Durch Verwendung der hochwertigen AAWG-Gauß-Technologie bietet dieser DWDM Mux eine geringe Einfügedämpfung, gute Kanalisolierung, leichte Faserverarbeitung und langfristige Zuverlässigkeit eines kompakten Gehäuses und ist damit ideal für hohe Kanalzahlen, überlegene Leistung und niedrige Kosten.

DWDM MUX DEMUX 
3.0dB IL - Fortgeschrittene AAWG Gauß Monolithic Technologie

Überwachen Sie den Port zur einfachen Fehlerbehebung, ohne den Traffic zu beeinträchtigen

Zwei verschiedene Links für die Überwachung können bereitgestellt werden. In der Regel bei einem Split von 1% (2%, 3%, 5% auch verfügbar).

DWDM MUX DEMUX 
Überwachen Sie den Port zur einfachen Fehlerbehebung, ohne den Traffic zu beeinträchtigen

Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Mux/Demux kann Ihre Netzwerkkapazität in Kombination mit FS.COM Multiservice Transport (wie EDFA, DCM und OEO) erhöhen, das die Verwaltbarkeit und Interkonnektivität von WDM Netzwerk verbessern kann.

DWDM MUX DEMUX 
Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Einfache Prüfung und Wartung

Es dauert nur ein paar Sekunden, um alle Verlust- oder Leistungsmessungen zu vervollständigen, und es ist einfach, die Testergebnisse mit minimaler Navigation zu interpretieren.

Glasfaser-Reinigung ist ein wesentliches Zubehör, um eine gute Qualität der Glasfaserverbindung zu erhalten und garantieren.

DWDM MUX DEMUX 
Einfache Prüfung und Wartung

Tipps

• DWDM ist eine optische Multiplextechnologie, die verwendet wird, um die Bandbreite über bestehende Glasfasernetze zu erhöhen.
• Wenn Sie es nicht verwenden, sollen Sie es mit einer sauberen Staubkappe deckeln und machen die Anschlüsse des Adapters und Fasersteckverbinder sauber.
• Der zusätzliche Aufkleber beschreibt die Spezifikationen von MUX, was die Flexibilität der Bereitstellung für Ihr WDM-System verbessert.
• FS.COM konzentriert sich immer auf Design, F & E, Innovation, um Ihnen optimale Produkte zu bieten. Willkommen bei Kontakt mit tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 292 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    95%
    4 Sterne
    5%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%