Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4 CH CWDM Mux Demux, 1270-1330nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4 CH CWDM Mux Demux, 1270-1330nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#42972

CWDM 4 Knanäle mux und demux für die bidirektionale Datenübertragung über Doppelfaser.

4 CH CWDM Mux Demux, 1270-1330nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

4 CH CWDM Mux Demux, 1270-1330nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

  • Beschreibung
  • Herunterladen
  • Empfehlung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
4.9
429 Bewertungen
Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: FMU-MC042733
Installation: Geeignet für FMU-1UFMX-N-Chassis, das in einem Rack montiert wird
Preis:
US$  170,00
Verfügbarkeit:
erhältlich
·0

Stk. auf Lager in Deutschland

·44

Stk. auf Lager in China

, versandfertig am Mo. 02. Juli

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

4 Kanäle 1270 zu 1330nm niedriger Band Doppelfaser CWDM Mux Demux Plug-in Modul

Produktdetails
Wellenlänge4 Kanäle 1270-1330nmKanalabstand20nm
Kanalbandbreite ±6.5nmDurchlasswelligkeit≤ 0.3 dB
Einfügungsdämpfung ≤ 2.2 dB (inkl.Steckverbinder und Adapter)IsolierungNachbarkanal ≥ 30 dB
Nicht-Nachbarkanal ≥ 35 dB
Rückflussdämpfung≥ 45 dBRichtwirkung≥ 50 dB
Polarisationsabhängige Dämpfung≤ 0.3 dBPolarisationsmodendispersion≤ 0.2 ps
Temperatur im Betrieb -5°C~ +75°C
im Lager -40°C~+85°C
Dimension212mm(W) x 255mm(D) x 44mm(H)
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.
  • Dieses Produkt entspricht ISO9001. Dieses System gilt für ein Unternehmen, das sich mit der Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten beschäftigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist frei von Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Konformität mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt stimmt vollständig mit der FCC überein, die darauf abzielt, die Radiowellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

FMU Plug and Play Solution for Future Expansion

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 4 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
CWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 4 Kanäle über Doppelfaser

Optische Wellenlängenbänder erweitern CWDM Reichweite

The 1270-1330nm Wellenlängen vermeiden die Wasserspitzenregion des E-Bandes, und es hat die niedrigere Dämpfung im O-Band, das optisches Signal erhöhen und die Übertragungsdistanz verlängern kann.

CWDM MUX DEMUX 
Optische Wellenlängenbänder erweitern CWDM Reichweite

Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Mux/Demux kann Ihre Netzwerkkapazität in Kombination mit FS.COM Multiservice Transport (wie EDFA, DCM, OEO usw.) erhöhen, das die Verwaltbarkeit und Interkonnektivität von WDM Netzwerk verbessern kann.

CWDM MUX DEMUX 
Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Tipps

• CWDM wird verwendet, um die Bandbreite einer optischen Faser durch Multiplexen mehrerer Wellenlängen (oder Farben) darauf zu erhöhen.
• Wenn Sie es nicht verwenden, sollen Sie es mit einer sauberen Staubkappe deckeln und machen die Anschlüsse des Adapters und Fasersteckverbinder sauber.
• Der zusätzliche Aufkleber beschreibt die Spezifikationen von MUX, was die Flexibilität der Bereitstellung für Ihr WDM-System verbessert.
• FS.COM konzentriert sich immer auf Design, F & E, Innovation, um Ihnen optimale Produkte zu bieten. Willkommen bei Kontakt mit tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? aus Snerpa am 28.09.2017

    Antwort:

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. aus FS.COM am 28.09.2017

  • Frage:

    Will this CWDM Mux Demux provide customized sevices? aus Mary am 11.08.2017

    Antwort:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. aus FS.COM am 11.08.2017

  • Frage:

    Does the fiber type affect the wavelength choosing? aus Anjar Irran am 10.05.2017

    Antwort:

    Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42937. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues. aus FS.COM am 10.05.2017

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 429 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    90%
    4 Sterne
    10%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%