Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

CWDM MUX DEMUX

Zeigen 1-15 von 15 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • 18 CH 1270-1610nm Doppelfaser CWDM Mux Demux mit Monitor Port, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

    18 CH 1270-1610nm Doppelfaser CWDM Mux Demux mit Monitor Port, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

    #33489
    170 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Protokoll transparent einschließlich 10/1G Ethernet, SDH/SONET, 16/8/4/2G Fibre Channel, FTTx und CATV, STM64, OC192, 3G SDI, OTU2, CPRI 1-7.
    600,00 €
  • 8 CH 1470-1610nm Doppelfaser CWDM Mux Demux mit Monitor Port, Expansion Port und 1310nm Port, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    8 CH 1470-1610nm Doppelfaser CWDM Mux Demux mit Monitor Port, Expansion Port und 1310nm Port, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #72428
    98 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Es ermöglicht die platzsparende Installation in unserem 2-Schlitz 1RU 19" Rack Mount Chassis.
    320,00 €
  • 8 CH 1470-1610nm Doppelfaser CWDM Mux Demux mit Expansion Port, FMU Plug-in Module, LC/UPC
    Video

    8 CH 1470-1610nm Doppelfaser CWDM Mux Demux mit Expansion Port, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #43099
    versandfertig am Mi. 19. Dezember
    Protokoll ist transparent und geeignet für Anwendungen wie 10/1G Ethernet, SDH/SONET, 16/8/4/2/1G Fibre Channel/FICON, FTTx und CATV.
    280,00 €
  • 8 CH 1470-1610nm Doppelfaser CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module, LC/UPC
    Video

    8 CH 1470-1610nm Doppelfaser CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #43097
    1 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Es ermöglicht die platzsparende Installation in unserem 2-Schlitz 1RU 19" Rack Mount Chassis.
    250,00 €
  • 8 CH 1270-1450nm (Außer 1390, 1410nm) Doppelfaser CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module, LC/UPC
    Video

    8 CH 1270-1450nm (Außer 1390, 1410nm) Doppelfaser CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #42937
    54 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    Es ermöglicht die platzsparende Installation in unserem 2-Schlitz 1RU 19" Rack Mount Chassis.
    280,00 €
  • 8 CH 1270-1450nm (Außer 1390, 1410nm) Doppelfaser CWDM Mux Demux mit Monitor Port und Expansion Port, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    8 CH 1270-1450nm (Außer 1390, 1410nm) Doppelfaser CWDM Mux Demux mit Monitor Port und Expansion Port, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #72429
    versandfertig am Mi. 19. Dezember
    Es ermöglicht die platzsparende Installation in unserem 2-Schlitz 1RU 19" Rack Mount Chassis.
    290,00 €
  • 4 CH 1270-1330nm Doppelfaser CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module, LC/UPC
    Video

    4 CH 1270-1330nm Doppelfaser CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module, LC/UPC

    #42972
    6 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    CWDM 4 CH Mux und Demux mit EXP Band-Ports für die bidirektionale Datenübertragung über zwei Fasern.
    150,00 €
  • 9 CH 1270-1590nm Einzelfaser CWDM Mux Demux, Side-A, Plug-in Module, LC/UPC
    Video

    9 CH 1270-1590nm Einzelfaser CWDM Mux Demux, Side-A, Plug-in Module, LC/UPC

    #43711
    versandfertig am Mi. 19. Dezember
    Tx/Rx:1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Mit MC09B zusammen verwendet.
    310,00 €
  • 9 CH 1290-1610nm Einzelfaser CWDM Mux Demux, Side-B, Plug-in Module, LC/UPC
    Video

    9 CH 1290-1610nm Einzelfaser CWDM Mux Demux, Side-B, Plug-in Module, LC/UPC

    #43699
    versandfertig am Mi. 19. Dezember
    Tx/Rx:1290/1270, 1330/1310, 1370/1350, 1410/1390, 1450/1430, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Mit MC09A zusammen verwendet.
    310,00 €
  • 4 CH 1470-1590nm Einzelfaser CWDM Mux Demux mit Expansion Port, Side-A, Plug-in Module, LC/UPC

    4 CH 1470-1590nm Einzelfaser CWDM Mux Demux mit Expansion Port, Side-A, Plug-in Module, LC/UPC

    #48393
    versandfertig am Mi. 19. Dezember
    Tx/Rx:1490/1470,1530/1510,1570/1550,1610/1590nm. Einzelfaser CWDM Mux/Demux-Einheit ist ideal für den Einsatz mit einzelnen Faserbündel.
    150,00 €
  • 4 CH 1490-1610nm Einzelfaser CWDM Mux Demux mit Expansion Port, Side-B, Plug-in Module, LC/UPC

    4 CH 1490-1610nm Einzelfaser CWDM Mux Demux mit Expansion Port, Side-B, Plug-in Module, LC/UPC

    #48394
    versandfertig am Mi. 19. Dezember
    Tx/Rx:1470/1490,1510/1530,1550/1570,1590/1610nm. Ermöglicht die platzsparende Installation in unserem 2-Schlitz 1RU 19" Rack Mount Chassis.
    150,00 €
  • Maßgeschneiderte Doppelfaser CWDM Mux Demux

    Maßgeschneiderte Doppelfaser CWDM Mux Demux

    #70410
    erhältlich, versandfertig am Mi. 19. Dezember
    Kanäle & Wellenlängen, Steckverbinder, Gehäuse, spezielle Ports sind optional, Doppelfaserübertragung.
  • Maßgeschneiderte Einzelfaser CWDM Mux Demux, Side-A

    Maßgeschneiderte Einzelfaser CWDM Mux Demux, Side-A

    #70407
    erhältlich, versandfertig am Mi. 19. Dezember
    Kanäle & Wellenlängen, Steckverbinder, Gehäuse, spezielle Ports sind optional, Doppelfaserübertragung.
  • Maßgeschneiderte Einzelfaser CWDM Mux Demux, Side-B

    Maßgeschneiderte Einzelfaser CWDM Mux Demux, Side-B

    #70851
    erhältlich, versandfertig am Mi. 19. Dezember
    Kanäle & Wellenlängen, Steckverbinder, Gehäuse, spezielle Ports sind optional, Doppelfaserübertragung.
  • G.652.D Single-mode Faser mit niedrigem Wasserpeak, 20km

    G.652.D Single-mode Faser mit niedrigem Wasserpeak, 20km

    #72737
    erhältlich, versandfertig am Fr. 14. Dezember
    Optimierter OVD-Prozess reduziert das Dämpfungsniveau des Wasserpeaks bei 1383nm und ermöglicht deswegen die zukünftige Erweiterung der Übertragungskapazität im E-Band.
    1.900,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS.COM. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS.COM an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.