Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

CWDM MUX DEMUX


18 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport, 1270-1610nm Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

18 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport, 1270-1610nm Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

#33489
72 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Protokoll ist transparent einschließlich 10/1G Ethernet, SDH/SONET, 16/8/4/2G Fibre Channel, FTTx und CATV, STM64, OC192, 3G SDI, OTU2, CPRI 1-7.

US$  710,00

8 CH CWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1470-1610nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

8 CH CWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1470-1610nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#43099
24 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Protokoll ist transparent und geeignet für Anwendungen wie 10 / 1G Ethernet, SDH / SONET, 16/8/4/2 / 1G Fibre Channel / FICON, FTTx und CATV.

US$  320,00

8 Kanäle 1470-1610nm Doppelfaser CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

8 Kanäle 1470-1610nm Doppelfaser CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#43097
28 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Es erlaubt, in unserem 2-Schlitz 1U 19" Rack-Mount-Chassis für platzsparend ausgestattet zu werden.

US$  290,00

8 CH CWDM Mux Demux, 1270-1450nm (Überspringt 1390, 1410nm) Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

8 CH CWDM Mux Demux, 1270-1450nm (Überspringt 1390, 1410nm) Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#42937
19 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Es erlaubt, in unserem 2-Schlitz 1RU 19" Rack-Mount-Chassis für platzsparend ausgestattet zu werden.

US$  320,00

8 Kanäle 1290-1430nm Doppelfaser CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

8 Kanäle 1290-1430nm Doppelfaser CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#42945
1 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

CWDM 8 Kanäle mux und demux für die bidirektionale Datenübertragung über Doppelfaser.

US$  320,00

8 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport, Erweiterungsport und 1310nm Port, 1470-1610nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

8 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport, Erweiterungsport und 1310nm Port, 1470-1610nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#72428
versandfertig am Mo. 02. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Es erlaubt, in unserem 2-Schlitz 1U 19" Rack-Mount-Chassis für platzsparend ausgestattet zu werden.

US$  370,00

8 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport und Erweiterungsport, 1270-1450nm (Überspringt 1390, 1410nm) Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

8 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport und Erweiterungsport, 1270-1450nm (Überspringt 1390, 1410nm) Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#72429
versandfertig am Mi. 18. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Es erlaubt, in unserem 2-Schlitz 1U 19" Rack-Mount-Chassis für platzsparend ausgestattet zu werden.

US$  340,00

4 Kanäle 1510-1570nm Doppelfaser CWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

4 Kanäle 1510-1570nm Doppelfaser CWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#42973
5 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

CWDM 4 Knanäle mux und demux mit EXP-Bandanschluss für die bidirektionale Datenübertragung über Doppelfaser.

US$  150,00

4 CH CWDM Mux Demux, 1270-1330nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

4 CH CWDM Mux Demux, 1270-1330nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#42972
versandfertig am Mo. 02. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

CWDM 4 Knanäle mux und demux für die bidirektionale Datenübertragung über Doppelfaser.

US$  170,00

4 CH CWDM Mux Demux, 1510-1570nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

4 CH CWDM Mux Demux, 1510-1570nm Doppelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#42944
11 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Es erlaubt, in unserem 2-Schlitz 1U 19" Rack-Mount-Chassis für platzsparend ausgestattet zu werden.

US$  170,00

9 CH CWDM Mux Demux, 1270-1590nm Einzelfaser, Side-A, Plug-in Modul, LC/UPC

9 CH CWDM Mux Demux, 1270-1590nm Einzelfaser, Side-A, Plug-in Modul, LC/UPC

#43711
8 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Tx/Rx:1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Mit MC09B zusammen verwenden.

US$  360,00

9 CH CWDM Mux Demux, 1290-1610nm Einzelfaser, Side-B, Plug-in Modul, LC/UPC

9 CH CWDM Mux Demux, 1290-1610nm Einzelfaser, Side-B, Plug-in Modul, LC/UPC

#43699
8 Stk. in U.S., sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Tx/Rx:1290/1270, 1330/1310, 1370/1350, 1410/1390, 1450/1430, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Mit MC09A zusammen verwenden.

US$  360,00

9 CH CWDM Mux Demux (Paar verpackte), 1270-1610nm Einzelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

9 CH CWDM Mux Demux (Paar verpackte), 1270-1610nm Einzelfaser, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

#68215
erhältlich, versandfertig am Mi. 18. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

A-Side TX/RX: 1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Mit B-Side zusammen verwenden.
B-Side TX/RX:1290/1270, 1330/1310, 1370/1350, 1410/1390, 1450/1430, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Mit A-Side zusammen verwenden.

US$  720,00

4 CH CWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1470-1590nm Einzelfaser, Side-A, Plug-in Modul, LC/UPC

4 CH CWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1470-1590nm Einzelfaser, Side-A, Plug-in Modul, LC/UPC

#48393
versandfertig am Mi. 18. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Tx/Rx:1470/1490,1510/1530,1550/1570,1590/1610nm. Einzelfaser CWDM Mux/Demux Einheiten sind ideal für die Verwendung mit einem einzelnen Faserbündel

US$  170,00

4 CH CWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1490-1610nm Einzelfaser, Side-B, Plug-in Modul, LC/UPC

4 CH CWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, 1490-1610nm Einzelfaser, Side-B, Plug-in Modul, LC/UPC

#48394
versandfertig am Mi. 18. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Tx/Rx:1490/1470,1530/1510,1570/1550,1610/1590nm. Es erlaubt, in unserem 2-Schlitz 1RU 19" Rack-Mount-Chassis für platzsparend ausgestattet zu werden.

US$  170,00

Maßgeschneiderte CWDM Mux Demux, Doppelfaser

Maßgeschneiderte CWDM Mux Demux, Doppelfaser

#70410
erhältlich, versandfertig am Mi. 18. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Kanäle und Wellenlängen, Steckverbinder, Gehäuse, spezielle Anschlüsse sind optional, Doppelfaserübertragung

US$  74,00

Maßgeschneiderte CWDM Mux Demux, Einzelfaser, Side-A

Maßgeschneiderte CWDM Mux Demux, Einzelfaser, Side-A

#70407
erhältlich, versandfertig am Mi. 18. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Kanäle und Wellenlängen, Steckverbinder, Gehäuse, spezielle Anschlüsse sind optional, Doppelfaserübertragung

US$  74,00

Maßgeschneiderte CWDM Mux Demux, Einzelfaser, Side-B

Maßgeschneiderte CWDM Mux Demux, Einzelfaser, Side-B

#70851
erhältlich, versandfertig am Mi. 18. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Kanäle und Wellenlängen, Steckverbinder, Gehäuse, spezielle Anschlüsse sind optional, Doppelfaserübertragung

US$  74,00

8 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport und Erweiterungsport, 1430-1570nm Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/APC

8 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport und Erweiterungsport, 1430-1570nm Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/APC

#30412
erhältlich, versandfertig am Mo. 02. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Kaufen Sie bitte mit CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben

US$  290,00

G.652.D Single-mode Low Water Peak Fiber, 20km

G.652.D Single-mode Low Water Peak Fiber, 20km

#72737
erhältlich, versandfertig am Fr. 13. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Optimized OVD process reduces attenuation level of water peak at 1383nm, enabling the future expansion of transmission capacity at E-Band.

US$  2.200,00

4 Kanäle 1270-1330nm Doppelfaser CWDM Mux Demux, Spleiß/Pigtail ABS Modul, FC/UPC

4 Kanäle 1270-1330nm Doppelfaser CWDM Mux Demux, Spleiß/Pigtail ABS Modul, FC/UPC

#66209
erhältlich, versandfertig am Mo. 02. Juli
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Kaufen Sie bitte mit CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben.

US$  150,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1