Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case lernen

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO

#37016
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
167 Bewertungen 13 Fragen
Teilen
Schließen
268,00 € (exkl. MwSt.)
318,92 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP-PLR4-40G
877 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·856

Stk. auf Lager, in den USA

·42

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Mo. 09. Dezember
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco QSFP-4X10G-LR-S kompatibles 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, MTP/MPO-12, DOM)

Cisco Originaler Typ QSFP-4X10G-LR-S Hersteller FS
Formulartyp QSFP+ Max. Datenrate 40Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 10km
Schnittstelle MTP/MPO-12 Sendertyp 4x DFB
Kabeltyp SMF DDM/DOM-Unterstützung Ja
CDR Unterstützt Protokolle 40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, MSA konform
TX Power -8,2~1dBm Emfängerempfindlichkeit <-12,6dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Produktbaum

Direct Connection for 40GBASE-PLR4 QSFP+ Optics with MTP Trunk Cable

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO

268,00 €

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

62,00 €

NEOCLEAN-M One-Push-Reiniger für MTP/MPO-8/12/24 (600 Male von Reinigung)

54,00 €

Transceiver Modul - 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO für FS Switches

268,00 €

S5850-48S6Q 48-Port 10Gb Glasfaser SFP+ ToR/Leaf Switch Layer 2/Layer 3 mit 6*40G QSFP+ Ports

3.232,00 €


Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Demonstration

Cisco Catalyst C9500-24Y4C

Cisco Nexus 92160YC-X

Cisco Nexus 93180YC-EX

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modulare Linecard : A9K-MPA-1X40GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco QSFP-4X10G-LR-S unterstützt eine breite Palette von Cisco-Equipment.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 3000 N3K-C3264Q Cisco NCS 1002-K9 Cisco Nexus 3000 N3K-C3164Q Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X FS S5850-48S6Q Switch Cisco Nexus 3000 N3K-C3064X Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE
Cisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-X9432PQFS S5850-48S2Q4C SwitchCisco Nexus 3000 N3K-3172TQ

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten
Mehr
  • 4.7

    167 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    80%
    4 Sterne
    15%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (13)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.