Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ MTP/MPO 1310nm 10km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ MTP/MPO 1310nm 10km

#37016

QSFP+ Transceiver Modul ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ MTP/MPO 1310nm 10km

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM- Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ MTP/MPO 1310nm 10km

  • Beschreibung
  • Herunterladen
  • Empfehlung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
4.7
158 Bewertungen
Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: QSFP-PLR4-40G
MFG PART#: QSFP-4X10G-LR-S
Preis:
US$  380,00
Lagerhaus:
Seattle, USA
Verfügbarkeit:
534 Stk. auf Lager in den USA
·156

Stk. auf Lager in Deutschland

·82

Stk. auf Lager in China

Lieferung:
Kostenloser Versand
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (PST) und wählen Sie den Versand per Overnight Shipping.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Kompatibles 4x10GBASE-LR QSFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, MTP/MPO-12, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ QSFP-4X10G-LR-S Hersteller FS.COM
Formulartyp QSFP+ Max. Datenrate 40Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle MTP/MPO-12 Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
CDR-Unterstützung Ja Protokolle 40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, MSA Konform
TX Power -7~2.3dBm Empfindlichkeit des Receivers <-11.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 to 70°C (32 to 158°F)

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco QSFP-4X10G-LR-S unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 3000 N3K-C3164Q Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X Cisco Nexus 3000 N3K-C3064X Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE Cisco Nexus 9000 N9K-X9536PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQ FS.COM S5850-48S2Q4C Switch
Cisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco NCS 1002-K9FS.COM S5850-48S6Q SwitchCisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 3000 N3K-3172TQ

Verpackung & Kennzeichnung

Paketoptionen: 4 Einheiten in einem Karton mit Sichtfenster aus Kunststoff oder 1 Einheit in einer durchsichtigen Box, die von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert wurde. Kundenindividuelle Etiketten oder Paketlösungen sind auf Anfrage erhältlich. Kontaktieren Sie uns bitte unter sales@fs.com .

OEM & Customs

Dank mehr als 8 Jahre Erfahrung in der Zusammenarbeit mit einer Vielzahl an Weltklasse-OEM-Hersteller ist FS.COM in der Lage, hochwertige maßgeschneiderte Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Bedürfnisse und Spezifikationen anzubieten, einschließlich optischer Konstruktionen, mechanischer Konstruktionen, Leiterplatten-(PCB)-Layout und Elektro-Design, Software-&-Firmware-Design, integrierter Montage, spezielle Etiketten usw. Mit steigendem Umsatz und einem guten Kunden-Feedback ist FS.COM weltweit expandiert und ist einer der führenden Anbieter von Glasfaserprodukten in der Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie bitte nicht, uns unter sales@fs.com zu kontaktieren.

Lieferung

FS.COM versendet über 190 Länder auf der ganzen Welt per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder auf kundenwunsch auch mit einem anderen Logistikpartner aus dem Lager in den USA, Deutschland und China. Ihre bestellten Artikel versenden wir meist noch am gleichen Tag (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten versandbereit gemacht werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, verzögert sich die Lieferung um 1-2 Tage. FS.COM Multi-Warehouse-System sorgt für die schnellste Lieferung.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.7

    Alle 158 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    78%
    4 Sterne
    16%
    3 Sterne
    6%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%