Deutschland
Hilfe
Unternehmens-Switches

PoE+ Switches Angesagt

1G/10G Switches Angesagt

25G Switches

40G Switches

100G Switches

Industrielle Switches Neu

Zubehör

Rechenzentrums-Switches

10G Switches Angesagt

25G Switches

40G Switches

100G Switches Angesagt

400G Switches

Linecard

Zubehör

Wireless-Lösungen

Wireless LAN Controller

Wireless AP Neu

PoE+ Switches Angesagt

Gateway

PoE Injektor & Splitter

Business-Telefonsystem

IP-Telefon Neu

IP PBX Neu

Telefoniekarten Neu

Internet
Einzelhändler und Gastgewerbe
Bildung
Kleine Unternehmen
IDC und EDC
Andere
Dokumente & Videos
Videos
Hilfecenter
Community
Ideen
Blog
Einblicke
Neuigkeiten
Kundenservice
Zahlungsarten
Live-Chat
Produktsupport
Andere Unterstützung
Unseres Labor
Über uns
Was ist FS
Case Studies
Kontakt

Maßgeschneidertes SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF

#108387
Maßgeschneidertes SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF
Maßgeschneidertes SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF
Maßgeschneidertes SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF
Maßgeschneidertes SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF
Maßgeschneidertes SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF
Maßgeschneidertes SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF
17,00 € (exkl. MwSt.)
20,23 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
1.7K verkauft
2482 Bewertungen
6 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Betriebstemperatur:
Etikett:
35805 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 06. Dezember

Produktmerkmale

VCSEL+PIN, Low Power Consumption ≤0.6W (Typical)
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
EMV-Unterstützung, antielektrostatische Entladung und strahlungsbeständig
Hot-Plug-fähige, SFP+ MSA Compliant
FS BOX - Support Real-time Encoding
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-SR SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Produktspezifikationen
Teilenummer
SFP-10GSR-85
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Kommerzieller Temperaturbereich
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
TX Power
-7.3~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -11.1dBm
Typisch Stromverbrauch
≤0.6W
c
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>3dB
EMC (Elektromagnetische Verträglichkeit)
Unterstützt
DDM/DOM
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Produktmerkmale

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Mehr

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)Compatible Brand (1)Compatible Modules (1)OEM (1)
Q:

Which compatible should I use for my Mikrotik CRS326-24S+2Q+?

aus H***z am 18.06.2021

A:

I use Mikrotik compatible, and it works.

aus D***k am 18.06.2021

Hilfreich1
Kommentar0
Mehr

Bewertungen

K

K***n

United States

21.11.2021
5.0
So my only complaint with these is that, if you purchase manufacture specific modules for different devices they are unmarked and indistinguishable from each other. The modules really should be labeled as to which manufacture they report as. This seems really obvious.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0