Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

4-канальный 1550нм Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

4-канальный 1550нм Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

#78568

35 266.00 ₽ (без НДС)

42 319.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: FMT-4OPD

  • Заказы 144
  • Отзывы 7
  • Вопрос 6
Доступны, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 24 ноя

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU) для оптического мониторинга, LC/UPC, Тип Вставной Карты

Обнаружение оптической мощности - это оборудование для контроля оптической мощности, которое может осуществлять высокоточное обнаружение оптической мощности. Оно поддерживает выборку онлайн или офлайн.

Благодаря своей высокой точности измерений, высокой стабильности и высокой производительности, OPD идеален для оптической системы мониторинга в реальном времени в оптических волокнах, кабелях, оптических измерениях пассивного устройства.
Детали продукта
Рабочая Длина Волны1550±20нмТочность Контроля Мощности±0.25dB
Стабильность Мощности/Усиления±0.1dBРазрешение Мощности0.01dB
Область Контроля Оптической Мощности-50~+23dBmВносимые Потери (онлайн)≤1dB
РазъёмLC/UPCПотребляемое Питание<2W
Интерференция>55dBКанал Факультативный4 канала
УправлениеМониторинг Онлайн, Простой инструмент управления, Кабель МонитораКорпусВставная Карта(Занимает 1 слотом в FMT шасси)

Сертификаты качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001, CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт предоставляет пожизненную гарантию, которая призвана отразить нашу величайшую искренность. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Всего 180Gbps может быть передано через 18-канальное соединение CWDM MUX+MON «точка-точка» с дополнительным определением оптической мощности (OPD) для оптического мониторинга.

FMT04-CH1U, 1U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports up to 4x EDFA/OEO/OLP Card with Accessories

30 112.00 ₽

Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

1 472.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

4-канальный 1550нм Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

35 266.00 ₽

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

61 034.00 ₽

Cisco CWDM-SFP10G-1270 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 40km DOM

16 124.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 18-Канальный с Портом Монитора, 1270-1610нм, FMU 1U Стойка, LC/UPC

49 254.00 ₽


Преимущества товара

OPD(AIU) Карта Обнаружения Оптической Мощности
  • Высокая точность контроля и широкая область контроля оптической мощности
  • Обнаружение и мониторинг многоканальной оптической мощности в реальном времени
  • Поддерживает сбор информации онлайн и офлайн
Мониторинг оптических волокон OPD(AIU) Карта Обнаружения Оптической Мощности

Обнаружение и Мониторинг для Мощности Tx/Rx MUX

Как инфраструктурное оборудование в волоконно-оптической системе, оптическое обнаружение мощности обеспечивает как абсолютный, так и относительный контроль мощности для достижения цели измерения потери связи. Количество каналов AIU/OPD в два раза больше, чем у Mux на линии, эти каналы обычно используются как на принимающем конце, так и на передающем конце.

Мониторинг оптических волокон Обнаружение и Мониторинг для Мощности Tx/Rx MUX

Система Мониторинга и Управления Оптоволоконным Кабелем
Мониторинг оптических волокон Система Мониторинга и Управления Оптоволоконным Кабелем

Доступно для Многосервисной Транспортной Системы «Все в Одном»

Карта OPD с возможностью горячей замены только занимает 1 слот в шасси 1U/2U/4U.

Мониторинг оптических волокон Доступно для Многосервисной Транспортной Системы «Все в Одном»

FS Мощная Система Управления Сетью

FS Блок Управления Сетью(NMU/NMS) разработан с конструкцией управления ARM9. NMU/NMS обеспечивает полное управление неисправностью, конфигурацией, производительностью, безопасностью и мгновенную электронную почту. Программное обеспечение онлайн-управления FMT Monitor (система управления сетью на основе Java), построенное с использованием модульного клиента, использует базу данных Micosoftware SQL Server 2008R2.

Мониторинг оптических волокон FS Мощная Система Управления Сетью

Примечания:
•Профессиональная служба технической поддержки FS.COM предлагает вам бесплатное решение 24/7 онлайн.
•FS.COM всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами по tech@fs.com или ru@fs.com.
Войдите, чтобы задать вопрос

5.0
Отлично
7 Отзывов
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
7 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.