FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.
Это изображение касается CWDM-SFP10G-40S.

10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 40 км DOM для FS Коммутаторов

Hot #44363
Hot #44363

Semtech Accelink DFB Передача ≤1.2W Duplex LC SMF

US$219.00
FS P/N: CWDM-SFP10G-40S
FS P/N: CWDM-SFP10G-40S
Заказы 194
Отзывы 178
Вопросы 7
4 на глобальном складе, 15 мар, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Решение для применения
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

10G CWDM SFP+ Модуль (SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)

Описание
FS Оригинальный
CWDM-SFP10G-40S
Название поставщика
FS.COM
Тип формы
SFP+
Max. скорость передачи данных
10Gbps
Длина волны
1270nm
Max. расстояние передачи
40kм
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB CWDM
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
0~5dBm
Чувствительность приемника
<-16dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 40kм, подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.
Расстояние
≤ 1kм
≤ 10kм
≤ 15kм
≤ 20kм
Аттенюатор

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Видео

Описание

10G CWDM SFP+ Модуль (SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)

Описание
FS Оригинальный
CWDM-SFP10G-40S
Название поставщика
FS.COM
Тип формы
SFP+
Max. скорость передачи данных
10Gbps
Длина волны
1270nm
Max. расстояние передачи
40kм
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB CWDM
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
0~5dBm
Чувствительность приемника
<-16dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 40kм, подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.
Расстояние
≤ 1kм
≤ 10kм
≤ 15kм
≤ 20kм
Аттенюатор

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Видео

Вопросы и ответы

Отзывы

US$219.00

4 на глобальном складе