Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль

HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF оптический модуль

#166068
#166068
3,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25GESR-85
4,248.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25GESR-85
Заказы 8
Отзыв 0
Вопрос 0
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Макс. потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе на предмет превосходной производительности, качества и надёжности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by
FS BOX — поддержка конфигурации в режиме реального времени
Совместимость с MSA SFP28 с возможностью горячей замены
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HPE Aruba совместимый 25GBASE-ESR SFP28 оптический модуль (MMF, 850 нм, 300 м, LC, DOM)

HPE Aruba совместимый модуль SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-ESR на расстоянии до 300 м по OM3 MMF (400 м по OM4) с использованием длины волны 850 нм через дуплексный разъём LC. Каждый модуль SFP28 индивидуально протестирован на серии коммутаторов Juniper и полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, RoHS, SFF-8424, SFF-8431 и SFF-8432.
Благодаря низкому энергопотреблению и высокой скорости этот модуль 25G идеально подходит для сетей 25G Ethernet, телекоммуникаций и ЦОД.

Описание
Артикул
SFP28-25GESR-85
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25 Гбит/с
Длина волны
850 нм
Макс. расстояние передачи
300 м при OM3/400 м при OM4
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL
Тип приёмника
PIN
Мощность TX
-6.4~2.4 дБм
Чувствительность приёмника
-10.3 дБм
Бюджет мощности
3.9 дБ
Перегрузка приёмника
2.4 дБм
Потребляемая мощность
≤1 Вт
Коэффициент экстинкции
2 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий диапазон температур
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR (восстановление часов и данных)
TX и RX встроенный CDR
Хост FEC
Поддержка
Протоколы
SFP28 MSA-совместимый, SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432
Гарантия
5 лет

Система Контроля Качества

Посмотрите на нашу программу тестирования для получения надёжных и высокопроизводительных модулей.

Система Контроля Качества

Тестирование оптических модулей Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

25G межсоединение
25G - 25G
Посмотреть товары
25G межсоединение
Посмотреть товары

Особенности

Подключение 25G для ЦОД
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить передачу до 25G.
Протестировано на хост-устройствах для подтвержденной совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость с целевой средой коммутатора, что гарантирует безупречную работу.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицированный через строгий процесс с передовым оборудованием, чтобы гарантировать, что вы получите высококачественную и надёжную оптику.
Тестирование оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тестирование глаз-диаграммы
Поле маски >20%
Тест коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

3,540.00 ₽ (без НДС)

4,248.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами