¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

Cisco CWDM-SFP-1590-100 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 100km DOM Módulo transceptor
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

Cisco CWDM-SFP-1590-100 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 100km DOM Módulo transceptor

#37573

MXN$1,378

FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX

  • 25 vendidos
  • 224 comentarios
  • 0 pregunta
Compatibilidad:
Compatible plenamente con switches de Cisco. Por favor, haz clic aquí para ver la matriz de compatibilidad.
Cisco
Juniper
Genérico
FS
HW
Netgear
Personalizado
Disponible, 
·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén DE

·0

en stock, almacén AU

almacén Asia
Este artículo se enviará desde nuestro almacén global en Asia.
Enviar a
Envío gratuito por DHL para pedidos superiores a MXN$1600
Recibe tu pedido el lun. 10 de my.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Especificaciones
ID Longitud de onda (nm) Stock
33235 1270nm
52788 1290nm
52789 1310nm
52790 1330nm
52791 1350nm
52792 1370nm
52793 1390nm
52794 1410nm
52795 1430nm
ID Longitud de onda (nm) Stock
52796 1450nm
11876 1470nm
11877 1490nm
11878 1510nm
11879 1530nm
11880 1550nm
11881 1570nm
11882 1590nm
11883 1610nm
Cisco CWDM-SFP-1590-100 compatible 1000BASE-CWDM SFP módulo transceptor (SMF, 1590nm, 100km, LC, DOM)
Cisco compatible CWDM-SFP-1590-100 Proveedor FS.COM
Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 1000Mbps
Longitud de onda 1590nm Distancia máxima de cable 100km
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos DFB CWDM
Tipo de cable SMF Función DOM
Potencia de transmisión (TX) 0~5dBm Sensibilidad de receptor <-30dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Directivas De conformidad con MSA

Vídeo

Certificaciones de calidad
  • Este producto está de conformidad con la norma ISO14001. Se aplica por las organizaciones que buscan gestionar sus responsabilidades medioambientales de manera sistemática, contribuyendo a la sostenibilidad ambiental. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple con los requerimientos vigentes de la Directiva (EU) 2015/863 de RoHS, que restringe el uso de diez materiales peligrosos en la fabricación de varios tipos de equipos electrónicos y eléctricos: plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados, éteres de difenilo polibromados y cuatro tipos de ftalatos diferentes. Por favor, ponte en contacto con nosotros para obtener más información. Por favor contáctanos para más información.
Aspectos destacados
Banco de pruebas
Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )

Más

Plataforma de soporte
Cisco CWDM-SFP-1590-100 es compatible con una amplia gama de equipos de Cisco.

FS S5800-48F4S Switch Cisco IE2000 Series Cisco IE3010 Series Catalyst 2960 XR Series Catalyst 6800 Series Switches Cisco 2000 Connected Grid Router Series Cisco IE3000 Series
Cisco IE4000 SeriesCisco IE5000 SeriesCatalyst 2960 X SeriesCisco IE2000U Series Catalyst 6500 Series Switches Cisco 2500 Connected Grid Switch Series

Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
4.6
5 estrellas
159 comentarios
4 estrellas
46 comentarios
3 estrellas
19 comentarios
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
224 Comentarios
Más reciente
Más relacionado
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.