日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

汎用互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)

#11557
汎用互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
13,287円
FS P/N: SFP-10GER-55
578 販売数
253 レビュー
8 Q&A
16 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日12月13日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10GBASE-ER SFP+モジュール(1550nm 40km LC DOM SMF)

型番
SFP-10GER-55
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
11.3Gbps
波長
1550nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
波長
EML 1550nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-1 ~ 4dBm
受信感度
< -16dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70℃ (32 ~ 158℉)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI
*FS JUモジュールは、Juniperの機器と完全な互換性があります。詳細については、
をご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300シリーズ (スイッチ/モジュール: N9K-C9396PX;Uplinkモジュール: N9K-M12PQ )
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (8)
Q:

May I know which brand of transceivers can be used in the Topvision switches?

2021年5月24日にA***hより発表された

A:

A generic one will be good. You can contact the FS tech guys to ask for the details with a device model.

2021年5月24日にS***rより発表された

役に立った0
コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.8
D

D***s

Australia

2021年9月07日
5.0
Everything was as hoped for. Our Account Manager (Bunny) was knowledgeable and saved us both order mistakes and time.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0