Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF

Maßgeschneidertes CFP Transceiver Modul mit DOM - CFP 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km DOM LC SMF

#48570
#48570
3.097,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CFP-LR4-100G
3.685,43 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CFP-LR4-100G
91 verkauft
112 Bewertungen
4 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Steckverbinder:
Etikett:
1 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Sept.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

100GBASE-LR4 und OTN CFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC/SC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
CFP-LR4-100G
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
CFP
Max. Datenrate
112Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC/SC duplex
Optische Komponenten
4x DFB
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
Protokolle
MSA-konform
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 2
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen

Merkmale

Transceiver zur Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und wird in unserem Testcenter vollständig getestet.
2

Benutzerdefinierter Stecker

3

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem benutzerdefinierten Online-Etikettendienst können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Benutzerdefinierte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale

Fragen & Antworten

Alle (4)Cable Type (1)Class 1 Laser (1)Dual Rate (1)Transmission Distance (1)
Q:

aus O***y am 17.11.2021

A:

aus N***s am 18.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
A

A***f

United States

10.05.2017
5.0
You'll get exactly what you ordered. The staff is knowledgable. Clearly English isn't their first language, and the product arrived a little late. But it was EXACTLY what we asked for.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

3.097,00 € (exkl. MwSt.)

3.685,43 € (inkl. MwSt.)

1

FS Online Chat