FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.
Это изображение касается LWDM-SFP25G-40.

Cisco LWDM-SFP25G-00.05 совместимый 25G LWDM SFP28 модуль 1300.05 нм 40 км DOM Duplex LC SMF

#93789
#93789

Macom ≤1.5 Вт ITU C20-C60 Duplex LC SMF

US$1,099.00
FS P/N: LWDM-SFP25G-40
FS P/N: LWDM-SFP25G-40
Заказы 74
Отзывы 19
Вопросы 5
Задержка поставки, 08 апр, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco LWDM-SFP25G-00.05 совместимый 25G LWDM SFP28 модуль DOM для ЦОД и Телекома (SMF, 1300.05 нм, 40 км, LC, DOM)

Описание
Артикул Cisco
LWDM-SFP25G-00.05
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25 Гбит/с
Длина волны
1300.05 нм
Макс. расстояние передачи
40km
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
EML LWDM
Тип приемника
APD
TX Мощность
-2~6 дБм
Чувствительность приемника
<-19 дБм
Типичная потребляемая мощность
1.5W
Коэффициент экстинкции
4 dB
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR
TX и RX
Бюджет мощности
17 dB
Функция FEC
не поддерживается
Протоколы
SFF-8431, SFF-8472 and IEEE 802.3CC Compliant

Система контроля качества

Take a look at our optics test program and see what truly sets us apart.

Система контроля качества

Quality Control System Learn more
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 25G
Модуль SFP28 отличается низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью и может быть быстро модернизирован до передачи 25G.
Comprehensive Testing Increases Reliability
Qualified through a rigorous process with advanced equipments to ensure you get the high quality and reliable optics.
Optical Spectrum Test
No Packet Loss & CRC
Eye Pattern Test
Mask Margin >20%
Bit Error Rate Test
BER 1E-12
Temperature Test
0~70°C

Видео

Описание

Cisco LWDM-SFP25G-00.05 совместимый 25G LWDM SFP28 модуль DOM для ЦОД и Телекома (SMF, 1300.05 нм, 40 км, LC, DOM)

Описание
Артикул Cisco
LWDM-SFP25G-00.05
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25 Гбит/с
Длина волны
1300.05 нм
Макс. расстояние передачи
40km
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
EML LWDM
Тип приемника
APD
TX Мощность
-2~6 дБм
Чувствительность приемника
<-19 дБм
Типичная потребляемая мощность
1.5W
Коэффициент экстинкции
4 dB
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR
TX и RX
Бюджет мощности
17 dB
Функция FEC
не поддерживается
Протоколы
SFF-8431, SFF-8472 and IEEE 802.3CC Compliant

Система контроля качества

Take a look at our optics test program and see what truly sets us apart.

Система контроля качества

Quality Control System Learn more
Сертификаты качества
Подробную информацию о сертификации см. в разделе Загрузка статуса соответствия товара.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Особенности
Подключение для ЦОД со скоростью 25G
Модуль SFP28 отличается низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью и может быть быстро модернизирован до передачи 25G.
Comprehensive Testing Increases Reliability
Qualified through a rigorous process with advanced equipments to ensure you get the high quality and reliable optics.
Optical Spectrum Test
No Packet Loss & CRC
Eye Pattern Test
Mask Margin >20%
Bit Error Rate Test
BER 1E-12
Temperature Test
0~70°C
Видео

Вопросы и ответы

Отзывы

US$1,099.00

Задержка поставки