Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами

#72910

3 755.00 ₽ (без НДС)

4 506.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: FHD-FPP5DRL

  • Заказы 10.1K
  • Отзывы 28
  • Вопрос 10
43 шт, 
·144

шт, склад DE

·20

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка втр. 29 июн
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Описание
Кабельный Органайзер 19" 1U, Горизонтальный, с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами

FS Съемный горизонтальный кабельный органайзер обеспечивает несколько вариантов для вашего приложения путем разделения на D-кольца и кабельный органайзер и lacer bar. Стальный кабельный органайзер содержит 4 сквозных отверстия на 1U для легкой установки FHD панели адаптеров. Эта горизонтальный кабельный органайзер может защитить кабели от зацепов и повреждений.

Используя с FHD панелями адаптеров, патч-кордами, пользователи могут получить полное сквозное решение, которое удовлетворяет функциональным требованиям.
Детали Товара
АртикулFHD-FPP5DRL Название Поставщика FS
Тип Компонента Горизонтальный Удаляемость Yes
Разметр Стойки 1U Количество Колец 5
Цвет Чёрный Материал ABS D-кольца, SPCC Lacing Bar и Панель
Размеры (HxWxD) 1.73"x17.6"x8.93" (44x448x227mm) Винты Есть
* Обратите внимание: Расстояние между дверцей шкафа (включая конструкцию замка) и столбом должно быть больше 115 мм для легкого закрытия двери.

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Кабельный органайзер горизонтальный используется в структурированных оптических кабельных решениях.

Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

1 472.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

Заказной 8-144 Волокон MTP®-12 OM4 Многомодовый Breakout Патч-корд

3 513.00 ₽

Панель Оптических Адаптеров с 8 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Up

6 553.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами

3 755.00 ₽

#57017

6 479.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF для FS коммутаторов

1 472.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

250 248.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽


Преимущества товара
Кабельный органайзер горизонтальный с пластиковыми D-образными кольцами

Размер и Структура
Модульная панель Размер и Структура

Для съемных пластиковых D-колец инструменты не требуются

Без помощи каких-либо инструментов пять вращающихся пластиковых D-колец могут быть легко собраны или разобраны вашей рукой в соответствии с вашими потребностями.

Модульная панель Для съемных пластиковых D-колец инструменты не требуются

Модульная панель

Несколько вариантов в приложении
Модульная панель Несколько вариантов в приложении
Войдите, чтобы задать вопрос

4.9
Отлично
25 Отзывов
Хорошо
3 Отзыва
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
28 Отзывы
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.