Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

48 Волокон FHD Кросс Оптический Настенный, 2-Дверь 2-Панель Оптических Адаптеров
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

48 Волокон FHD Кросс Оптический Настенный, 2-Дверь 2-Панель Оптических Адаптеров

#50550

6 111.00 ₽ (без НДС)

7 333.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: FHD-FWME2

  • Заказы 8.8K
  • Отзывы 63
  • Вопрос 12
9 шт, 
·683

шт, склад U.S.

·304

шт, склад DE

·22

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка втр. 23 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
FHD Кросс Оптический Настенный, До 48 волокон

FS кросс оптический настенный (FWME2), в котором могут размещаться 2 шт. FHD серии MTP® модульные кассеты или панели оптического адаптера. Он предоставляет удобную точку консолидации для можсоединения и сращивания в настенных приложениях. Этот шкаф характеризуется хорошо сконструированным решением для управления волокном и кабелем в обоих отверстиях входа и выхода щкафа. Серия FHD Высокой Плотности - это универсальное решение разных размеров (1U / 2U / 4U) и стилей для построения магистралей, ЦОД и корпоративных приложений.
АртикулFHD-FWME2Вместимость2 порта
Количество ВолокнаМакс. 48 ВолоконsМатериал1.2mm SPCC (Чёрное Покрытие)
УстановкаНастенныйРазмеры (HxWxD)10.2"x13.0"x2.3" (259.6x330.6x59.1mm)
СоответствиеTIA/EIA-568-C.3УстановкаПодходит для FAPs/Кассет Серии FHD

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

10G-10G Решение для кросс-коммутации кабелей с настенным и стоечным оптическим кроссом, кассетой MTP и транковым кабелем MTP

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 472.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽

#50550

6 111.00 ₽

#57017

6 479.00 ₽

10m (33ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OM4 50/125 MM, Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

8 025.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 472.00 ₽

S5860-20SQ Гигабитный L3 Управляемый Ethernet коммутатор 24 портов 10Gb SFP+ с 4 10G/25G SFP28 и 2 10G/40G QSFP+ Uplinks

103 000.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽

#35388

1 620.00 ₽

#82730

810.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

#57038

6 479.00 ₽


Характеристики товара

Компактный дизайн позволяет установку в ограниченном пространстве
  • Предназначен для поддержки заделки, заделки или сращивания до 48 дополнительных волокон LC
  • Модульная конструкция допускает наличие нескольких типов разъемов в каждом корпусе
  • Низкопрофильный (глубина), малогабаритный корпус сводит к минимуму выступание от стены
Настенные шкафы Компактный дизайн позволяет установку в ограниченном пространстве

Настоящее мастерство в деталях
  • Настенные шкафы Отдельные двери для стороны обслуживания и стороны пользователя с дополнительными замками с ключом для дополнительной безопасности.

    Отдельные двери для стороны обслуживания и стороны пользователя с дополнительными замками с ключом для дополнительной безопасности.

  • Настенные шкафы Вмещает до 2 шт. Адаптерных панелей FHD или кассет MTP/MPO.

    Вмещает до 2 шт. Адаптерных панелей FHD или кассет MTP/MPO.

  • Настенные шкафы Шпильки позволяют установить держатель лотка для оплайс-сплайсинга или слабину.

    Шпильки позволяют установить держатель лотка для оплайс-сплайсинга или слабину.

  • Настенные шкафы Верхний и нижний порты позволяют легко прокладывать кабель, используя открытые входные отверстия в стиле «U».

    Верхний и нижний порты позволяют легко прокладывать кабель, используя открытые входные отверстия в стиле «U».

  • Настенные шкафы Складная панель в правой двери дает возможность качаться и добавляет гибкости.

    Складная панель в правой двери дает возможность качаться и добавляет гибкости.

  • Настенные шкафы Отверстия для винтов на задней панели обеспечивают возможность монтажа на поверхность.

    Отверстия для винтов на задней панели обеспечивают возможность монтажа на поверхность.


Различное модульное кабельное решение

Корпус в основном используется в контролируемых помещениях, а его особенности и дизайн позволяют легко подключать разъемы, сращивать или предварительно подключать готовые решения «подключи и работай».

Настенные шкафы Различное модульное кабельное решение

Экологическая и индивидуальная упаковка

С картонной упаковкой и фиксируется перламутровым хлопком, защищая предметы от пыли, экструзии, износа и влаги.

Настенные шкафы Экологическая и индивидуальная упаковка

Аксессуары, входящие в состав волоконно-оптического корпуса

Каждый корпус поставляется с набором аксессуаров, который включает в себя крепежные винты, катушки для правильной установки и кабельные стяжки для прокладки кабелей. Нажмите здесь для получения дополнительных инструкций по установке.

Grommet x4
Slack Spool x2
Скоба для снятия напряжения x4
Ключ x2
Кабельные стяжки x2
Винт М4*8мм х6 и гайка М4 х10
Метка расположения x1
Лазерная предупреждающая этикеткаl x1
Отвертка x1
Инструкция по установке x1
Войдите, чтобы задать вопрос

5.0
Отлично
61 Отзыв
Хорошо
2 Отзыва
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
63 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Сопутствующие товары

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.