Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Панель-Заглушка Серии FHD, без Адаптеров, 109x35мм, Панель, Чёрный
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Панель-Заглушка Серии FHD, без Адаптеров, 109x35мм, Панель, Чёрный

#35526

309.00 ₽ (без НДС)

370.80 ₽ (включая НДС)

FS P/N: FHD-FAPB

  • Заказы 73.8K
  • Отзывы 324
  • Вопрос 5
812 шт, 
·2394

шт, склад DE

·1214

шт, склад U.S.

·489

шт, склад AU

·112

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 8 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Панель-Заглушка Серии FHD, без Адаптеров

FS.COM предлагает различные типы панелей адаптеров для использования во многих наших кроссов. Панель-заглушка должна соответствовать требованиям TIA-EIA-568-C.3 и предлагать пользователям возможность добавлять окончания поэтапно. Быстрая привязка к панелям и шкафам обеспечивает простое развертывание сети или перемещение, добавление и изменение.
Материал Пластины1.5mm SPCC (Чёрное Покрытие)ЦветЧёрный
Рабочая Температура-40°C ~ +60°CРазмеры (HxW)1.38''x4.29'' (35x109mm)
Состояние Соответствия RoHSСоответствиеПрименениеПодходит для Кроссов серии FHD

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Панели-заглушки, используемые в структурированной кабальной системы

Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

1 472.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /UPC (male) 50/125 OM4, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность A

6 479.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽

Панель-Заглушка Серии FHD, без Адаптеров, 109x35мм, Панель, Чёрный

309.00 ₽

FHD Пустой оптический кросс 1U, высокоплотный, снятие верхней крышки без использования инструментов, до 4 кассет или панелей FHD, 144 волокна LC

6 258.00 ₽

2.5mm - 1.25mm Оптический Адаптер для Визуального Локатора Дефектов

810.00 ₽

10m (33ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OM4 50/125 MM, Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

8 025.00 ₽

FHD Пустой оптический кросс 1U, высокоплотный, снятие верхней крышки без использования инструментов, до 4 кассет или панелей FHD, 144 волокна LC

6 258.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /UPC (male) 50/125 OM4, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность AF

6 479.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽

Панель-Заглушка Серии FHD, без Адаптеров, 109x35мм, Панель, Чёрный

309.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

FVFL-204 Визуальный Локатор Дефектов 1мВт до 5км Карандашной Формы с 2.5мм Универсальным Адаптером

1 620.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF для FS коммутаторов

1 472.00 ₽

S5860-20SQ Ethernet Pro полностью управляемый коммутатор 24 портов L3, 20 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

103 000.00 ₽


Преимущества товара

Пустая табличка оставляет место для будущего расширения
  • Охватывайте пустые места, чтобы избежать пыли и содержать в чистоте. Предоставьте пользователям возможность постепенно добавлять окончания
  • улучшенная реконфигурация во время перемещений, добавлений и изменений
Оптические патч-панели Пустая табличка оставляет место для будущего расширения

  • Оптические патч-панели Простая установка и демонтаж без использования инструментов

    Простая установка и демонтаж без использования инструментов

  • Оптические патч-панели Металлические панели обеспечивают превосходную теплоизоляцию

    Металлические панели обеспечивают превосходную теплоизоляцию


Тепловые соображения для оптического корпуса

Незанятое пространство в корпусе вызовет попадание горячего воздуха обратно в холодный проход. Пустые переходные пластины - это простая мера, которую можно использовать для предотвращения этой проблемы.

Оптические патч-панели Тепловые соображения для оптического корпуса
Войдите, чтобы задать вопрос

324 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.