FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF

Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 kм DOM LC SMF

#70236
#70236
161,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP28-ER4-100G
194,328.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP28-ER4-100G
Заказы 1.1K
Отзывы 24
Вопросы 10
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 4,5 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
QSFP28 с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый с IEEE 802.3bm
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль (SMF, 1310 нм, 40 км, LC, DOM)

Модуль QSFP28, совместимый с Cisco QSFP-100G-ER4L-S, предназначен для передачи до 40 км пропускной способности 100GBASE Ethernet по одномодовому волокну (SMF) через дуплексный разъём LC. Этот модуль имеет раздельную конструкцию BOX+FPC+PCBA, которая отличается хорошей надежностью, герметизацией и рассеиванием тепла. Модуль соответствует стандарту IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4 Lite. Цифровая диагностика также доступна через указанный MSA интерфейс I2C QSFP28 для обеспечения доступа к рабочим параметрам в режиме реального времени. Эти функции делают этот простой в установке модуль с возможностью горячей замены пригодным для различных применений, таких как телекоммуникационные соединения 100G, ЦОД, высокопроизводительные сети, основные корпоративные применения и применения уровня распределения.

Описание
Артикул Cisco
QSFP-100G-ER4L-S
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP28
Макс. скорость передачи данных
103.125Гбит/с (4x 25.78Гбит/с)
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
25 км-40 км
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
4x EML
Тип приёмника
APD
TX Мощность
-2.9~4.5 дБм
Чувствительность приёмника
<-20.9 дБм
Бюджет мощности
18 дБ
Уровень перегрузки приёмника
-4.9 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤4.5 Вт
Коэффициент экстинкции
>4 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Технология монтажа микросхем
BOX
CDR (Часы и восстановление данных)
TX и RX, встроенный CDR
Протоколы
QSFP28 MSA
Гарантия
5 лет

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Подключение 100 Гбит/с для ЦОД
Обладая низким энергопотреблением 4,5 Вт, высокой плотностью и скоростью, модуль QSFP28 предлагает популярный способ помочь вам быстро перейти на передачу 100 Гбит/с.
Протестировано в принимающих устройствах для обеспечения совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость с целевой средой коммутатора, что гарантирует безупречную работу.
Комплексное тестирование повышает надежность
Проходит строгий отбор на передовом оборудовании, что гарантирует получение высококачественной и надежной оптики.
Испытание оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тест глазных узоров
Маржа маски >20%
Тест коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (10)Transmission Distance (3)Compatibility (2)Application (1)FEC (1)Maximum Distance (1)Nexus Series (1)Power Budget (1)Product Recommendation (1)
Q:

От S***a 18/02/2022

A:

От FS.COM 18/02/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
O

O***d

United States

August 17, 2020
5.0
The use of it does not require a big learning curve. All are intuitive and user-friendly. A cable management bar at the rear side holds the outgoing cabling routes.
подтвердит покупку
Полезный 14
Отзывы 0

Библиотека

161,940.00 ₽ (без НДС)

194,328.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat