Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-100G-ER4L-S Совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 Модуль 1310nm 40km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-100G-ER4L-S Совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 Модуль 1310nm 40km DOM

#70236
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 9 Вопрос: 6
Поделяться
Раскрыть
212 734.00 руб.
FS P/N: QSFP28-ER4-100G
Тип модуля:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Раскрыть
QSFP-100G-SR4-S
QSFP-100G-LR4-S
QSFP-100G-PSM4-S
QSFP-100G-CWDM4-S
QSFP-100G-SM-SR
QSFP-100G-4WDM-S
QSFP-100G-ER4L-S
QSFP-100G-LR4-D
QSFP-100G-LR4-D20
QSFP-100G-LR4-D25
QSFP-100G-ER4-D30
QSFP-100G-ER4-D40
Тестеры:
При тестировании, используйте оптоволоконный тестовый кабель 10 дБ, чтобы избежать повреждения модулей, пожалуйста.
Раскрыть
20шт в наличии,
·25

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·3

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка пнд 10 фев
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Cisco QSFP-100G-ER4L-S Совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 Модуль (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Cisco Оригинальный QSFP-100G-ER4L-S Название Поставщика FS
Тип Формы QSFP28 Макс. Скорость Передачи Данных 103.1Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 25km-40km*
Разъем LC Дуплекс Transmitter Type 4x EML
Тип Кабеля SMF DDM/DOM Функцияed
TX Мощность -2.9~4.5dBm Чувствительность Приемника <-20.9dBm
Протоколы 100G Ethernet, MSA Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~70°C (32 ~158°F)

Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 40 км, пожалуйста, используйте соответствующий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы убедиться, что трансиверы работают.

Расстояние≤ 1km≤ 10km
Аттенюатор10dB6dB

Требуется использования FEC на платформе хоста. Без FEC радиус действия составляет 30 км.

Дерево Товаров

Соединение для 100G QSFP28 Модулей ER4 Модулей с FHD Панелью Оптических Адаптеров и Оптическим Аттенюатором

Cisco QSFP-100G-ER4L-S Совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 Модуль 1310nm 40km DOM

212 734.00 руб.

1m (3ft) LC/UPC - LC/UPC Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm Оптический Патч-Корд

259.00 руб.

#34684

4 500.00 руб.

#35488

1 300.00 руб.

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 200.00 руб.

100GBASE-ER4 QSFP28 Модуль 1310nm 40km DOM для FS Коммутаторов

212 734.00 руб.

S5850-48S2Q4C 10Gb SFP+ Коммутатор 48 Портов 2/3 Уровня Операторского Класса и 6 Портами Hybrid 40G/100G Uplink

379 050.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.

Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 10дБ (10шт/Уп)

1 929.00 руб.


Библиотека

Fs 20191004112012_930.jpg

Упростить создание ЦОД с помощью FS комплексного решения

Смотреть видео
Fs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качества

Узнайте больше

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 9

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.