Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 24 Волокона, OM4 50/125 MM, Тип A(TIA-568), Elite, Plenum (OFNP), 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Пурпурный
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 24 Волокона, OM4 50/125 MM, Тип A(TIA-568), Elite, Plenum (OFNP), 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Пурпурный

#68041

8 761.00 ₽ (без НДС)

10 513.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: 24FMTPOM4

  • Заказы 397
  • Отзывы 71
  • Вопрос 14
Длина:
Можно заказать любую длину кабеля, как вам требуется.
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
Другая длина
Доступны, 
·62

шт, склад U.S.

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 15 ноя

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

MTP® Female - MTP® Female OM4 MM Патч-корд

MTP® оптический патч-корд - экономическая альтернатива для продолжительного оконцевания на месте, предназначен для проводки с высокой плотностью в ЦОДе, которая нуждается в экономии пространства и уменьшении неисправности управления кабелем. С US Conec MTP® разъемами и Corning Clearcurve Fiber, он оптимизирован для прямого подключения оптики 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK и приложений для ЦОД высокой плотности.

Обратите внимание: US Conec MTP® разъемы полностью соответствуют MPO стандартам, достигая более высоких уровней производительности по сравнению с общими MPO разъемами.
Характеристики Товара
Разъем A MTP® Female (US Conec) Разъем B MTP® Female (US Conec)
Тип волокнаOM4 50/125μmДлина волны850/1300nm
40/100G Ethernet Расстояние150m at 850nm10G Ethernet Расстояние 400m at 850nm
СтекловолокноCorning ClearCurve®Состояние соответствия RoHSСоответствие
Тип полировки UPC ~ UPC Миним. Радиус Изгиба 7.5mm
Вносимые потери 0.35dB Макс. (0.15dB Тип.) Обратные потери ≥20dB
Затухание на 850nm≤2.3 dB/km Затухание на 1300nm ≤0.6 dB/km
Внешний диам. оболочки 3.0mm Оболочка кабеля Plenum (OFNP)
Монтажная растягивающая нагрузка 100 N Долговременная растягивающая нагрузка 50 N
Рабочая температура -10°C ~ +70°CТемпература хранения -40°C ~ +85°C

Программа тестирования качества
Fs 20200609174051_936.jpgFs 20200609174051_936.jpg

Программа проверки испытаний оптического патч-корда Узнайте больше

Посмотрите наши процедуры испытаний для надежных высокопроизводительных оптоволоконных патч-кордов.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

100G-100G Direct Connection Accomplished by Deploying Type A Female MTP-24 Trunk Cables and Cisco 100G CFP SR10 Transceivers

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 24 Волокона, OM4 50/125 MM, Тип A(TIA-568), Elite, Plenum (OFNP), 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Пурпурный

8 761.00 ₽

CFP Cisco CFP-100G-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль 850nm 150m

117 725.00 ₽

Подробнее

Преимущества товара

Более низкие вносимые потери & более высокая производительность
  • 20 Волокон, используемых при сопряжении с модулями 100GBASE-SR10.
  • 0,35 дБ Низкий IL и стабильная передача сигнала, гарантирующие безопасность вашей сети.
  • Высококачественные разъемы MTP, проверенные и гарантированные 3D-интерферометром.
MTP®/MPO Транковые Кабели Более низкие вносимые потери & более высокая производительность

US Conec Разъем с 0.35dB Низкими Вносимыми Потерями

В US Conec MTP используется высокоточный термопластичный наконечник, рассчитанный на макс. 0,35 дБ. IL.

MTP®/MPO Транковые Кабели US Conec Разъем с 0.35dB Низкими Вносимыми Потерями
MTP®/MPO Транковые Кабели Многомодовое волокно Corning ClearCurve
Многомодовое волокно Corning ClearCurve

Многомодовое волокно Corning ClearCurve разработано для того, чтобы выдерживать жесткие изгибы и сложные кабельные трассы с существенно меньшей потерей сигнала, чем обычное многомодовое волокно.

Пленум Номинальная Внешняя Оболочка

Пленовые кабели специально изготовлены из материалов оболочки, которые выделяют небольшое количество дыма и задерживают распространение пламени, обеспечивая безопасность и термостойкость кабелей.

MTP®/MPO Транковые Кабели Пленум Номинальная Внешняя Оболочка
MTP®/MPO Транковые Кабели 
Минимальный радиус изгиба 7,5 мм
Минимальный радиус изгиба 7,5 мм

Благодаря BIF наш кабель разработан для улучшения характеристик изгиба в приложениях с уменьшенным радиусом, таких как жилые или офисные помещения, которые имеют меньшую чувствительность к изгибу.


Тест Обеспечения Качества

3D интерферометр обеспечивает проверку процесса полировки MTP/MPO и обеспечивает все параметры полированного наконечника МТ достигать и превышать отраслевый стандарт. Чистота оптическых разъёмов имеет первостепенное значение для волоконно-оптической инфраструктуры, обеспечевающая надежную, высокуюпроизводительность.

MTP®/MPO Транковые Кабели Тест Обеспечения Качества

Упаковка & Маркировка

Оптические патч-корды упаковываются с ипользованием стандартной маркировки. Индивидуальные этикетки или упаковки доступны по запросу.

MTP®/MPO Транковые Кабели Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос

4.8
Отлично
60 Отзывов
Хорошо
11 Отзыв
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
71 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.