Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
01:02
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный
1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный

1m (3ft) MTP®- 24 (Female) - MTP®- 24 (Female) OM4 MM Elite транковый кабель, 24 волокна, тип A, Plenum (OFNP), пурпурный

#68041

Создание каналов связи 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK для применения ЦОД с высокой плотностью

#68041
7,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: 24FMTPOM4
8,568.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: 24FMTPOM4
Заказы 1.1K
Отзывы 15
Вопросы 17
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
1 год гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Разъём US Conec MTP® с наилучшим типичным значением 0,15 дБ. IL
Волокно Corning ClearCurve® с минимальным радиусом изгиба 7,5 мм
Огнестойкость OFNP (Plenum)
Соответствует стандартам IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5)
Прямой межблочный кабель для внутренних соединений 40G/100G
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

MTP® Female(мама) - MTP® Female(мама) OM4 MM транковый кабель

Транковый кабель MTP®, экономически эффективная альтернатива трудоемкой полевой терминации, предназначен для коммутации оптоволокна высокой плотности в ЦОД, где требуется экономия пространства и уменьшение проблем, связанных с управлением кабелей. Благодаря разъёмам US Conec MTP® и оптоволокну Corning Clearcurve® он оптимизирован для прямого подключения модуля 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK и примененийе в ЦОД с высокой плотности.

Обратите внимание: разъём US Conec MTP® полностью соответствует стандартам MPO, достигая более высоких уровней производительности по сравнению с типовыми разъёмами MPO.

Описание
Разъём A
US Conec MTP® Female (Pinless)
Разъём B
US Conec MTP® Female (Pinless)
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Длина волны
850/1300 нм
40/100G Ethernet расстояние
150m at 850 нм
10G Ethernet расстояние
400m at 850 нм
Стекловолокно
Corning ClearCurve®
RoHS
Соответствие
Тип полировки
UPC - UPC
Минимальный радиус изгиба
7.5 мм
Вносимые потери
0.35 дБ макс. (0.15 дБ Тип.)
Обратные потери
≥20 дБ
Затухание на 850 нм
≤2.3 дБ/км
Затухание на 1300 нм
≤0.6 дБ/км
Внешний диам. оболочки
3,0 мм
Оболочка кабеля
Plenum (OFNP)
Растягивающая нагрузка при установке
66N
Прочность на растяжение (долгосрочная/кратковременная)
80N/240N
Рабочая температура
-10 ~ +70°C (14 ~ 158℉)
Температура хранения
-40 ~ +85°C (-40 ~ 185℉)
* MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd. US Conec и FS.COM являются партнерами по поставке высокопроизводительной продукции серии MTP.
.

Система Контроля Качества

Ознакомьтесь с нашими процедурами испытаний надежных и высокопроизводительных патч-кордов.

Система Контроля Качества

Программа гарантии тестирования оптических патч-кордов Узнайте больше
Сертификаты качества

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Отличное качество изготовления гарантирует стабильную передачу
Разъём MTP® представляет собой проверенный и надежный формат в стиле MPO, который обеспечивает самые современные многоволоконные и механические характеристики.
Максимальный децибел 0,35 дБ. IL
Обеспечивает постоянный стабильный сигнал и обеспечивает гибкую конструкцию системы.
Push-Pull
Более простое подключение и отключение в приложениях с чрезвычайно высокой плотностью.
Пылезащитная крышка
Уменьшите риск повреждения разъёма и продлите срок службы.
Волокно ClearCurve® гарантирует высокую производительность

Отличная устойчивость к изгибу и сжатию делает его идеальным для проводки с высокой плотностью.

Минимальный радиус изгиба 7,5 мм

Обеспечивает более плотные изгибы кабеля для провисания при хранении и прокладке.

Прочность на растяжение 80-240 Н

Устойчивый к натяжению кабель предотвращает разрыв кабеля и продлевает срок службы.

Plenum (OFNP)

Огнестойкость и низкий уровень дыма для минимизации ущерба.

Кабель высокого плотности для различных сред
Сократите затраты на установку за счет минимизации отходов, оптимизации прокладки кабелей, ускорения развертывания и повышения гибкости и управляемости.
ЦОД
Сети хранения данных (SAN)
Комнаты связи
Clean Fiber Means Performance
Keeping fiber optic end-faces clean is extremely important and one of the most critical requirements for reliability and high-performance connection.

Cleaning MTP®/MPO connectors with IBC MPO cleaner.

Cleaning MTP®/MPO connectors with cassette cleaner.

Чистое волокно означает производительность
Поддержание чистоты торцевых поверхностей волокна очень важно и является одним из наиболее важных требований для надежных и высокопроизводительных соединений.

Очистка разъёмов MTP®/MPO с помощью очистителя IBC MPO.

Очистка разъёмов MTP®/MPO с помощью очистителя кассеты.

Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (17)MTP® MPO Connector (4)Fiber Connectors Cleaning (2)Matching Product (2)Bend Radius (1)Cable Jacket (1)Cable Length (1)Cable Standard (1)Change Polarity and Pins (1)Compatibility (1)Connectors (1)Corning Fiber (1)Male/Female Connection (1)Mating Times (1)Minimum Length (1)Polish Type (1)
Q:

От D***s 22/10/2021

A:

От C***e 25/10/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
L

L***r

United States

July 10, 2022
5.0
this worked fine, but eventually we replaced with DAC QSFP cables instead.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

7,140.00 ₽ (без НДС)

8,568.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами