Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco GLC-BX40-DA-I Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-BX40-DA-I Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

#39308
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 33 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
1 300.00 руб.
FS P/N: SFP-GE-BX40
Тип модуля:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Раскрыть
GLC-BX-U
GLC-BX-D
GLC-BX-10U
GLC-BX-10D
MGBBX1
MGBBX1D
GLC-BX-20U
GLC-BX-20D
GLC-BX40-UA-I
GLC-BX40-DA-I
GLC-BX40-U-I
GLC-BX40-D-I
GLC-BX80-UA-I
GLC-BX80-DA-I
GLC-BX80-U-I
GLC-BX80-D-I
GLC-BX120-U
GLC-BX120-D
GLC-2BX-U
GLC-2BX-D
Тестеры:
При тестировании, используйте оптоволоконный тестовый кабель 10 дБ, чтобы избежать повреждения модулей, пожалуйста.
Раскрыть
33шт в наличии,
·287

шт в наличии, склад U.S.

·11

шт в наличии, склад EU

·50

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка срд 27 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Модуль Cisco GLC-BX40-DA-I Совместимый 1000BASE-BX-D SFP Модуль (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный GLC-BX40-DA-I Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1490nm-TX/1310nm-RX Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC Симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -5~0dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Внимание:
* ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Дерево Товаров

Прямое соединение для Cisco 1000BASE-BX 40km модуля SFP

Cisco GLC-BX40-DA-I Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

1 300.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

160.00 руб.

Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 5дБ (10шт/Уп)

1 929.00 руб.

Общий Совместимый 1000BASE-BX BiDi SFP Модуль 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM

1 330.00 руб.

S3900-24F4S 20-Порт Гигабитный Стекируемый SFP Управляемый Коммутатор с 4 Combo SFP и 4 10Gb SFP+ Uplinks

27 531.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.


Демонстрация

Cisco Nexus Серии 9300 (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR Серии 9000 (Модульная Линейная Карта A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-BX40-DA-I широко используется для Cisco оборудования.

FS S5800-48F4S Switch ASR9000v Series Router-A9KV-V2-DC-A ASR 9000 Series Router-A9K-MPA-20X1GE ASR9000v Series Router-ASR-9000V-DC-A ASR9000v Series Router-ASR-9000V-24-A
ASR9000v Series Router-A9KV-V2-ACASR9000v Series Router-ASR-9000V-AC ASR9000v Series Router-A9KV-V2-DC-EASR9000v Series Router-ASR-9000V-DC-E

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 33

  • Отлично
    91%
    Хорошо
    6%
    Нормально
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (1)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.