Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Mini Unmanaged 1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SFP Slot Gigabit Ethernet Media Converter, American Plug Standard
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Mini Unmanaged 1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SFP Slot Gigabit Ethernet Media Converter, American Plug Standard

#96396

2 135.00 ₽ (без НДС)

2 562.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: UMC-GA1F1T

  • Заказы 1.9K
  • Отзывы 3
  • Вопрос 15
Доступны, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 24 ноя

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SFP Slot Mini Gigabit Ethernet Media Converter, AC 100V~240V

The Mini Gigabit Ethernet Media Converter extends communication distance with high performance of data transmission via fiber optic cable. It can build the ISP network solution of FTTH or FTTC for ISPs and FTTBs, or for small office network environment of enterprises. We also supply Media Converter Chassis, the 1U height 12 slots media converter rack mount chassis specially designed for accommodating chassis-based mini Media Converters.

The media converters are compatible with a wide range of transceiver modules, such as general 1000Base SFP transceiver modules, BIDI transceiver modules, CWDM transceiver modules, etc. Be sure that the wavelength, speed rate, and the distance of the transceiver modules used at the both ends of the media converter are consistent.
Product Details
Ports1 x Gigabit SFP port
1 x 10/100/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
Standards and ProtocolsIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Cable Type (Fiber)Multimode 50/125µm, 62.5/125µm
Single-mode 9/125µm
Cable Type (Cooper)UTP Cat 5, 5e, 6 Cable (Maxium 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (Maximum 100m)
LED IndicatorsTP/LNK,1000M, FX/LNK, PWR DIP SwitchLFP/ALS/FX Speed/FX Reset(Optional)
Power ConsumptionFull-load<3WJumbo Frame12K
Operation Mode10/100Mbps for Half/Full duplex
1000Mbps for Full Duplex
Dimensions (Hx Wx D)0.79''x 2.36''x 3.54'' (20x60x90mm)
MTBF (hrs)>50,000HrsLatency1us
External PowerAC 100V~240VInput PowerDC 5-12V
Operating Temperature0°C to 40°CStorage Temperature-20°C to 85°C
Relative Humidity5% to 90% Max, Non-condensingWarranty2 Years

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

A Single Media Converter to Link Copper Cabling to a Fiber Device

S3150-8T2FP Гигабитный Ethernet Pro управляемый Smart PoE+ коммутатор 8 портов L2+, 8 x PoE+ @130W, 2 x 1Gb SFP Uplink, безвентиляторный

15 387.00 ₽

Mini Unmanaged 1x 10/100/1000Base-T RJ45 to 1x 1000Base-X SFP Slot Gigabit Ethernet Media Converter, American Plug Standard

2 135.00 ₽

S3900-24F4S Гигабитный Ethernet полностью управляемый коммутатор 20 портов L2+, 20 x Gigabit SFP, 4 x Gigabit Combo, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

35 266.00 ₽

7ft (2.1m) Патч-корд Cat6, UTP, неэкранированный, Snagless, синий, PVC CM

265.00 ₽

10m (33ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

508.00 ₽

1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

589.00 ₽

1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

589.00 ₽

Подробнее

Преимущества товара

Lengthening the Distances of the Connections in Network

Standalone media converter turns a copper Ethernet link into a fiber link, allowing for an ultra-fast, long distance connection.

Неуправляемые Медиаконвертеры Lengthening the Distances of the Connections in Network

1SFP+1RJ45 Ports Mini Gigabit Ethernet Media Converter
Неуправляемые Медиаконвертеры 1SFP+1RJ45 Ports Mini Gigabit Ethernet Media Converter

Introduction to DIP Switches
Неуправляемые Медиаконвертеры Introduction to DIP Switches

Rack-mount Installation

Mini media converters can be accommodated in 1U 12 slots chassis, which can be mounted in the standard 19-inch rack.

Неуправляемые Медиаконвертеры Rack-mount Installation
Войдите, чтобы задать вопрос

5.0
Отлично
3 Отзыва
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
3 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.