Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов
Нажмите картинку для увеличения

1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

#11775
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2841 Вопрос: 8
Поделяться
Раскрыть
470.00 руб.
FS P/N: SFP1G-LX-31
228шт в наличии,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·672

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 200.00 руб. UPS, доставка втр 22 окт
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

1000BASE-LX/LH SFP Модуль (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM)

FS Оригинальный SFP1G-LX-31 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля MMF*/SMF** DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Промышленный температурный диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Внимание:
* Mode-conditioning патч-корд, как указано в стандарте IEEE, требуется независимо от длины пролета. Обратите внимание на то, что mode-conditioning патч-корд для волокон 62.5-μm отличает от mode-conditioning патч-корд для волокон 50-μm спецификацией.
**ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Дерево Товаров

Прямое подключение для FS 1000BASE-LX 1310nm 10KM SFP Модуля

1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

470.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

259.00 руб.

1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

470.00 руб.

S3900-24F4S Гигабитный Управляемый Стекируемый Коммутатор, 20 Портов с 4 Combo SFP и 4 10Gb SFP+ Uplinks

26 600.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.


Демонстрация

Cisco Nexus Серии 9300 (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR Серии 9000 (Модульная Линейная Карта A9K-MPA-1X40GE)


Juniper MX960 (Модуль: DPCE-X-20/2xGE)



Поддержка Платформы

Having been individually tested on a large amount of branded swithes and servers, FS transceivers break free of vendor lock-in and guarrantee continued flawless interoperability and compatibility with third party vendors as blow.

ADVA Chelsio D-Link Emulex MRV Palo Alto Networks Solarflare TP Link Ubiquiti ZYXEL ASGA Atto Agilent-Avago Allnet Amer Networks Actelis Aerohive SR2148P Alaxala Barnfind Blackmagic
GnodaHartingHirschmannIMC NetworksIntenoJDS UniphaseLong haulLannerMilanMcAfeeNetScoutN-TRONNetonixOmnitronOptoneOpnextPENo ENto NetworksPlanetQSANRAD
A10 NetworksCumulus LinuxEdgeCoreF5 NetworksNokiaQ-logicSMCUniFiZTEAOM-CTG-i1SMAccedian NetworksAxisAllied TelesisAltera StratixAsanteAllen Bradley StratixAppleAvid ISIS StorageBroadcomCeragon
HitachiHillstoneIxiaInfineraISISLinksysLevelOneLCSIMikrotikMyricomNetscalerNECNimble StorageOptelianOrckitOptechPenguin ArcticaPicoLightQNAPRedback

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    Is this compatible with TP-Link JetStream 24-Port Gigabit Managed PoE Switch? от Jay 23/01/2018

    A:

    Yes, the Generic Compatible SFP1G-LX-31 transceiver is well compatible with TP-Link PoE switches, pls rest assure about that. от FS 24/01/2018

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 12/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 12/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 13/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 13/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2841

  • Отлично
    86%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (106)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.