Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению
Корзина

Загрузка

1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для Коммутаторов FS
Нажмите картинку для увеличения

1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для Коммутаторов FS

#11775
  • Описание
  • Загрузки
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2850 Вопрос: 8
Поделяться
Раскрыть

500.00 ₽ (без НДС)
600.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
2408 шт в наличии,
·17055

шт в наличии, склад DE

·13075

шт в наличии, склад U.S.

·701

шт в наличии, склад AU

·161

шт в наличии, склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

1000BASE-LX/LH SFP Модуль (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM)

FS Оригинальный SFP1G-LX-31 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Разьем LC Дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Медиа MMF*/SMF** DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Внимание:
* Патч-корд для кондиционирования, как указано в стандарте IEEE, требуется независимо от длины пролета. Обратите внимание, что патч-корд для кондиционирования мод для волокон длиной 62,5 мкм отличается от спецификаций патч-корда для кондиционирования мод для волокон 50 мкм.
** ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Схема Подключения

Прямое соединение для FS 1000BASE-LX 1310nm 10KM модуля SFP

1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для Коммутаторов FS

500.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-Корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

278.00 ₽

1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM для Коммутаторов FS

500.00 ₽

S3900-24F4S SFP и 4 1Gb Combo L2+ Гигабитный Стекируемый Управляемый Ethernet Коммутатор 20 Портов и 4 10Gb SFP+ Uplinks

29 483.00 ₽


Программа тестирования качества


Сертификаты качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Тестовой стенд

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )

Подробнее

Платформы поддержки

Благодаря использованию оптоволоконной продукции разных брендов во время тестирования наших товаров, трансиверы FS гарантируют стабильную работу и функциональную совместимость с устройствами сторонних поставщикамов, как показано ниже.

ADVA D-Link MRV Solarflare Ubiquiti ASGA Agilent-Avago Amer Networks Aerohive SR2148P Barnfind Coriant CTC Union DCN Ericsson FibroLAN Fortigate Gnoda Hirschmann Inteno Long haul
A10 NetworksEdgeCoreNokiaSMCZTEAccedian NetworksAllied TelesisAsanteAppleBroadcomCTCUnionCheck PointDATACOMEMCFortinetFiberhomeHitachiIxiaISISLevelOne
ChelsioEmulexPalo Alto NetworksTP LinkZYXELAttoAllnetActelisAlaxalaBlackmagicCyberroamCentecDeltaELINXFujitsuGigamonHartingIMC NetworksJDS UniphaseLanner
Cumulus LinuxF5 NetworksQ-logicUniFiAOM-CTG-i1SMAxisAltera StratixAllen Bradley StratixAvid ISIS StorageCeragonCompaqDigitalEngeniusECIFluke NetworkGigalightHillstoneInfineraLinksysLCSI

Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    Yes, the Generic Compatible SFP1G-LX-31 transceiver is well compatible with TP-Link PoE switches, pls rest assure about that. От J***g 24/01/2018

    0 0
  • A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. От D***l 12/06/2017

    0 0
  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От G***e 13/05/2017

    0 0
  • A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-LX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. От E***l 12/04/2017

    0 0
Войдите, чтобы задать вопрос
Отзывы покупателей Написать отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2850

  • Отлично
    86%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.