Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco QSFP-4X10G-LR-S совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-4X10G-LR-S совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF

#37016

24 222.00 ₽ (без НДС)

29 066.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: QSFP-PLR4-40G

  • Заказы 6.7K
  • Отзывы 171
  • Вопрос 14
40 шт, 
·1349

шт, склад U.S.

·331

шт, склад DE

·255

шт, склад AU

·49

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 10 май
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Cisco QSFP-4X10G-LR-S совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (SMF, 1310нм, 10км, MTP/MPO-12, DOM)

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый QSFP+ модуль предназначен для использования в 40GBASE Ethernet пропускной способностью до 10км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длины волны 1310нм через разъем MTP/MPO-12. Он обеспечивает высокую плотность ималомощное решение Ethernet 40GBASE для ЦОД, высокопроизводительных вычислительных сетей, приложений корпоративного ядра и распределительного уровня. Он полностью совместим со скоростями передачи данных QSFP+ MSA и IEEE 802.3 ae 10GBASE-LR/LW и OTN OTU2, OTU1e и OTU2e в соответствии со стандартом ITU.

Внимание: Если этотмодуль необходимо использовать для разбиения одного сигнала 40G на сигналы 4X10G, то интерфейс устройства необходим для поддержки функции пробоя.
Характеристики товара
Артикул Cisco QSFP-4X10G-LR-S Название поставщика FS
Форм-факто QSFP+ Макс. скорость передачи данных 44.4Gbps
Длина волны 1310нм

Длина волны диапазон

1260 - 1355нм

Макс. расстояние передачи 10км@SMF
Разъём MTP/MPO-12 Медиа SMF
Тип передатчика 4x DFB Тип приемника PIN
DDM/DOM Поддержка Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность -6~-1дБм Чувствительность приемника <-14.4дБм
Потребляемая мощность 2.5W Коэффициент экстинкции 6дБ
Формат модуляции NRZ CDR Нет
Штраф по передаче и дисперсии 2.6дБ Бюджет мощности 8.4дБ
Технология монтажа микросхем BOX Функция FEC

FEC в хосте должен быть включен для повышения надежности передачи.

Поддержка
Протоколы 40Gigabit Ethernet, MSA Применение 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet, OTU2, OTU1e, OTU2e, ЦОД

Программа тестирования качества
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Прямое соединение для модуля 40GBASE-PLR4 QSFP+ с MTP Транковой кабелем

S5860-20SQ Полностью управляемый Ethernet коммутатор Pro L3, 20 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink, чип Broadcom

103 000.00 ₽

40GBASE-PLR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km MTP/MPO для Коммутаторов FS

24 222.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OS2 9/125 SM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Желтый

5 669.00 ₽

Cisco QSFP-4X10G-LR-S совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ модуль 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF

24 222.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽


Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco Catalyst C9500-24Y4C

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco QSFP-4X10G-LR-S широко используется для Cisco оборудования.

Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X Cisco Nexus 3000 N3K-C3164Q Cisco Catalyst C9500-24Y4C Cisco NCS-5501 Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQ Cisco Nexus 92304QC Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco NCS-5508
Cisco NCS 1002-K9Cisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco Nexus 9300-EX Series 93180YC-EXCisco Nexus 3000 N3K-C3064XCisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco Nexus 9396PXCisco Nexus N9K-C92160YC-XCisco Nexus 3000 N3K-3172TQCisco Nexus 9000 N9K-X9432PQ

Войдите, чтобы задать вопрос

171 Отзыв
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.