Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
S8050-20Q4C (20*40GE+4*100GE) 40GbE Spine-Коммутатор Уровня Агрегации с Хранением IP Адреса
Нажмите картинку для увеличения

S8050-20Q4C (20*40GE+4*100GE) 40GbE Spine-Коммутатор Уровня Агрегации с Хранением IP Адреса

#29126
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 48 Вопрос: 13
Поделяться
Раскрыть
332 500.00 руб.
FS P/N: S8050-20Q4C
13шт в наличии,
·3

шт в наличии, склад U.S.

·3

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка в тот же день
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

S8050-20Q4C (20*40GE+4*100GE) 40GbE Spine-Коммутатор Уровня Агрегации с IP Системой Хранения


S5850-48S2Q4C коммутатор операторского класса представляет собой высокопроизводительный коммутатор уровня ToR/Leaf для удовлетворения требований сети Metro, ЦОД и корпоративной сети следующего поколения. Он имеет 48 портов 10GbE SFP+, 2 порта 40GbE QSFP+ и 4 порта 100GbE QSFP28 в компактном форм-факторе 1RU и коммутатор Ethernetе L2/L3 с низкой задержкой. S8050-20Q4C Leaf-коммутатор поставляется с полным системным программным обеспечением с комплексными протоколами и приложениями для ускорения развертывания и управления службами для традиционных сетей L2/L3. Благодаря поддержке расширенных функций, как MLAG, VXLAN, IPv4/IPv6, SFLOW, SNMP и т. д, этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализованного ЦОД. S8050-20Q4C Leaf-коммутатор представляет собой экономически эффективную Ethernet платформу доступа и агрегации к платформе ЦОД и идеально подходит для требовательных рабочих нагрузок.
Порты20*40Gb, 4*100GbКоммутационная Способность2.4Tbps
CPUFreescale Power PC P1010Неблокирующая Полоса Пропускания1.2Tbps
Латентность612nsСкорость Пересылки Пакетов1200Mpps
Jumbo Фреймы9600 BytesТипичная/Макс. Потребляемая Мощность 120W/160W
MLAGПоддержкаИсточники Питания с Возможностью "Горячей Замены"2 (1+1 избыточность)
VxLANПоддержкаВентиляторы с Возможностью "Горячей замены"4 (N+1 избыточность)
Направление Воздушного ПотокаFront-to-BackГарантия5 Лет

Преимущество товара

Fs 20190802095641_604.png

Traffic Visibility and Trouble-shooting Oriented Design

CPU can capture any forwarding packets. So users can analyze the network flow without external mirror tools and the capture can be based on filter rules

ACL can match VxLAN/NvGRE inner header. So that it can realize the VM end-to-end monitoring and trouble-shooting under the overlay network environment

ASIC level telemetry support, including each packet latency, latency watermark, packet buffer timely utilization, buffer micro burst

Support IP fast Ping and L2 Ping

Support elephant flow detection.

Open RPC API

Fs 20190802095641_835.png

Data Center Scenario Oriented Design

Support VxLAN/NvGRE, including Routing/Bridging

Support ECN and PFC, etc.

Support up to 64 ways ECMP

Support MLAG and VARP

Support static load balancing and dynamic load balancing. Vxlan/Nvgre inner header can paticipate in hash calculation.

Fs 20190802095641_472.png

Data Center Grade Hardware Design

Hot-swappable Redundant fans and power supplies

High quality electronic components

Low power consumption

Fs 20190802095641_796.png

IPv6 Features

NDP

IPv6 Static Route

RIPnG/OSPFv3

MLD/MLD

Snooping/PIM-SMv6

Static Tunnel / ISTAP

Tunnel / 6to4 Tunnel

Fs 20190802095641_338.png

Supported Optical Transceivers and Cables

40G QSFP+

40G DAC, 40G AOC, 40G to 4x10G AOC, 40G to 4x10G DAC

100G QSFP28

100G AOC, 100G DAC

Fs 20190802095641_971.png

Networking OS Preloaded

L2/L3

Metro Ethernet

Data Center Network

IEEE, IETF and MEF


Дерево Товаров

Коммутатор ToR / Leaf S5850-48T4Q 10GBase-T L2 / L3 для ЦОД повышает надежность соединения и пропускную способность канала благодаря двойному соединению восходящей линии связи.

S8050-20Q4C (20*40GE+4*100GE) 40GbE Spine-Коммутатор Уровня Агрегации с Хранением IP Адреса

332 500.00 руб.

100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM для FS Коммутатора

6 584.00 руб.

2m (7ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 259.00 руб.

S5850-48T4Q ToR/Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10GBase-T и 4 Портами 40G QSFP+ Uplinks

276 640.00 руб.

Сервер RS-6388 2U, Однопроцессорный Сервер с Высокой Гибкостью Хранения и Вычислительной Мощностью

239 400.00 руб.

1ft (0.3m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Синий, PVC CM

102.00 руб.

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для FS Коммутатора

2 594.00 руб.


Библиотека

Fs 20191022104146_516.jpg

Как настроить MLAG (Агрегирование каналов мульти-шасси)


Характеристики Товара

Высокая производительность и высокая доступность

Компактный коммутатор 1U S8050-20Q4C с возможностью подключения 40GbE и 100GbE, и он обеспечивает высокоскоростную и полностью распределенную архитектуру с пропускной способностью 2,4 Tbps для постоянной работы в сети.

Коммутаторы Уровня Ядра для Локальных Сетей  Высокая производительность и высокая доступность

Аппаратный дизайн высокой доступности

S8050-20Q4C имеет двойные источники питания с возможностью горячей замены и 4 резервных вентилятора. Данный коммутатор оммутатор может обнаруживать неисправности в источниках питания и, если такие неисправности обнаруживаются, отвечая тревогой. Он может автоматически регулировать скорость вентилятора в зависимости от температуры.

Коммутаторы Уровня Ядра для Локальных Сетей  Аппаратный дизайн высокой доступности

Отличная управляемость

S8050-20Q4C упрощает управление коммутатором с помощью SNMP / CLI / WEB и т. д. С поддержкой CLI и Telnet управление коммутатором стало проще, и с помощью SSH-шифрования повышена безопасность управления коммутаторами.

Коммутаторы Уровня Ядра для Локальных Сетей  Отличная управляемость

Проверка производительности коммутатора S8050-20Q4C

Коммутатор S8050-20Q4C действителен для стандарта IETF RFC2544, который обеспечивает оценку производительности сетевых устройств. Тест пропускной способности определяет, насколько хорошо устройство подходит для приложений, в которых минимальная потеря кадра критически важна.

Коммутаторы Уровня Ядра для Локальных Сетей  Проверка производительности коммутатора S8050-20Q4C

Список аксессуаров

Консольный Кабель *1
Шнуры Питания *2
Кронштейны для Монтажа в Стойку *2
Винты Кронштейнов *10
Резиновые Прокладки *4
Cat5e Кабель *1
Заземляющий Провод *1
Руководство пользователя *1

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, like ISO9001, ETL, CE, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту ETL, который указывает на соответствие любого электрического или механического продукта отраслевым стандартам. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 48

  • Отлично
    98%
    Хорошо
    2%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.