Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

S8050-20Q4C 40Gb QSFP+ и 4 10Gb Combo L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 20 Портов с 4 100Gb QSFP28 Uplinks
Нажмите картинку для увеличения

S8050-20Q4C 40Gb QSFP+ и 4 10Gb Combo L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 20 Портов с 4 100Gb QSFP28 Uplinks

#29126
Управляемый
MLAG
VXLAN
Отзыв 56 Вопрос: 17
Поделяться
Раскрыть

356 075.00 ₽ (без НДС)
427 290.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: S8050-20Q4C
В наличии,
·12

шт в наличии, склад DE

·7

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка пнд. 24 авг
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

S8050-20Q4C (20*40GE+4*100GE) 40GbE Spine-Коммутатор Уровня Агрегации с IP Системой Хранения


S5850-48S2Q4C коммутатор операторского класса представляет собой высокопроизводительный коммутатор уровня ToR/Leaf для удовлетворения требований сети Metro, ЦОД и корпоративной сети следующего поколения. Он имеет 48 портов 10GbE SFP+, 2 порта 40GbE QSFP+ и 4 порта 100GbE QSFP28 в компактном форм-факторе 1RU и коммутатор Ethernetе L2/L3 с низкой задержкой. S8050-20Q4C Leaf-коммутатор поставляется с полным системным программным обеспечением с комплексными протоколами и приложениями для ускорения развертывания и управления службами для традиционных сетей L2/L3. Благодаря поддержке расширенных функций, как MLAG, VXLAN, IPv4/IPv6, SFLOW, SNMP и т. д, этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализованного ЦОД. S8050-20Q4C Leaf-коммутатор представляет собой экономически эффективную Ethernet платформу доступа и агрегации к платформе ЦОД и идеально подходит для требовательных рабочих нагрузок.
Характеристики Товара
Интерфейсы20x 40G QSFP+, 4x 100G QSSFP28Коммутационная способность2.4 Tbps
Макс. 100G Интерфейсы4CPUFreescale PowerPC P1010
Макс. 40G Интерфейсы24Скорость переадресации1071.4 Mpps
Макс. 10G Интерфейсы96Пакетный буфер9MB
Макс. 1G Интерфейсы80Макс./Мини. латентность635ns/600ns
Jumbo-фреймы9.6KBТипичная/Макс. потребляемая мощность 120W/160W
MLAGПоддержкаИсточники питания с возможностью "горячей замены"2 (1+1 избыточность)
VxLANПоддержкаВентиляторы с возможностью "горячей замены"4 (3+1 избыточность)
Направление воздушного потокаСпереди назадГарантия5 лет

Сетевое Соединение

Коммутатор ToR / Leaf S5850-48T4Q 10GBase-T L2 / L3 для ЦОД повышает надежность соединения и пропускную способность канала благодаря двойному соединению восходящей линии связи.

S8050-20Q4C 40Gb QSFP+ и 4 10Gb Combo L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 20 Портов с 4 100Gb QSFP28 Uplinks

356 075.00 ₽

100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM для FS Коммутаторов

7 050.00 ₽

2m (7ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 490.00 ₽

S5850-48T4Q 10GBASE-T L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 4 40Gb QSFP+ Uplinks

296 254.00 ₽

Сервер RS-6388 2U, Однопроцессорный Сервер с Высокой Гибкостью Хранения и Вычислительной Мощностью

199 331.00 ₽

1ft (0.3m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Синий, PVC CM

110.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для Коммутаторов FS

2 777.00 ₽


Видео


Сертификаты качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это регламент Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точного и более раннего определения внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт полностью соответствует ETL, чтобы указать соответствие с соответствующими отраслевыми стандартами для любого электрического или механического продукта. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям RCM, что свидетельствует о соответствии требованиям законодательства в области электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникаций. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и переработки продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Особенности товара

Высокая производительность и высокая доступность

Компактный коммутатор 1U S8050-20Q4C с возможностью подключения 40GbE и 100GbE, и он обеспечивает высокоскоростную и полностью распределенную архитектуру с пропускной способностью 2,4 Tbps для постоянной работы в сети.

40G Коммутаторы Высокая производительность и высокая доступность

Аппаратный дизайн высокой доступности

S8050-20Q4C имеет двойные источники питания с возможностью горячей замены и 4 резервных вентилятора. Данный коммутатор оммутатор может обнаруживать неисправности в источниках питания и, если такие неисправности обнаруживаются, отвечая тревогой. Он может автоматически регулировать скорость вентилятора в зависимости от температуры.

40G Коммутаторы Аппаратный дизайн высокой доступности

Отличная управляемость

S8050-20Q4C упрощает управление коммутатором с помощью SNMP / CLI / WEB и т. д. С поддержкой CLI и Telnet управление коммутатором стало проще, и с помощью SSH-шифрования повышена безопасность управления коммутаторами.

40G Коммутаторы Отличная управляемость

Проверка производительности коммутатора S8050-20Q4C

Коммутатор S8050-20Q4C действителен для стандарта IETF RFC2544, который обеспечивает оценку производительности сетевых устройств. Тест пропускной способности определяет, насколько хорошо устройство подходит для приложений, в которых минимальная потеря кадра критически важна.

40G Коммутаторы Проверка производительности коммутатора S8050-20Q4C

Список аксессуаров

Консольный Кабель *1
Шнуры Питания *2
Кронштейны для Монтажа в Стойку *2
Винты Кронштейнов *10
Резиновые Прокладки *4
Cat5e Кабель *1
Заземляющий Провод *1
Руководство пользователя *1
Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    The interface defaults to L2 mode. Under L2, the frame size of jumbo frames is a fixed number -9216. If you want to change it, you can only configure the frame size by setting the MTU value in L3 mode. От M***a 14/05/2020

    0 0
  • A:

    You just upgrade the cumulus device to the latest version or downgrade it to 3.7.8ver to solve it. If you need the latest version, please contact our tech or download it from cumulus official website. От G***e 27/03/2020

    0 0
  • A:

    The version V6.2.29 could not support MP-BGP EVPN. S5850 series switches v7.2.1 support MPLS with license activation, and you have to buy the liscense. Please contact our sales to help you. От J***s 26/03/2020

    0 0
  • Q:

    Does this switch support ERPS G.8032 ? От D***s 24/02/2020

    A:

    Yes, the S8050-20Q4C switch can support ERPS G.8032. For more information, please refer to Reliability Configuration . The introduction of ERPS can be referred on page 66, and the introduction of G.8032 can be referred on page 53. От C***n 25/02/2020

    0 0

Отзывы
5.0

Отзыв: 56

Написать отзыв
Отлично
98%
Хорошо
2%
Нормально
0%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.