Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
NETGEAR AXM762 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

NETGEAR AXM762 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM

#11555
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 1917 Вопрос: 8
Поделяться
Раскрыть
1 600.00 руб.
FS P/N: SFP-10GLR-31
8913шт в наличии,
·40245

шт в наличии, склад U.S.

·10643

шт в наличии, склад EU

·1466

шт в наличии, склад AU

·1007

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка втр 26 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

NETGEAR AXM762 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

NETGEAR Оригинальный AXM762 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические КомпонентыDFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.4dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA

Обратите внимание пожалуйста:
* Минимальное кабельное расстояние для модулей LR составляет 2м, согласно IEEE 802.3ae.

Библиотека

Fs 20191004112012_930.jpg

Упростить создание ЦОД с помощью FS комплексного решения

Смотреть видео
Fs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качества

Узнайте больше

Демонстрация

Netgear Prosafe XSM7224S

Netgear prosafe M5300-28G


Поддержка Платформы

NETGEAR AXM762 широко используется для NETGEAR оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch ProSafe 12-Port 10 Gigabit Smart Switch - XS712T-100NES ProSafe M5300-28G - GSM7228S Prosafe XS7 12T FS S5850-48S2Q4C Switch ProSafe M5300-52G-POE+ - GSM7252PS ProSafe M5300-52G - GSM7252S FS S5800-48F4S Switch ProSafe M5300-28G3 - GSM7328S
PROSAFE 52-PORT GIGABIT STACKABLE SMART SWITCH - GS752TXSM7300 10-Gigabit Fiber Stackable L2+ Managed Switch (M7300 XSM7224S) ProSafe Plus XS708E 8-Port 10 Gigabit Switch - XS708E-100NES ProSafe M5300-28GF3 - GSM7328FSM7100 - 24X Managed Switch - (XSM7224-v1h1) ProSafe 24 SFP Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7328FSFS S5850-48S6Q Switch ProSafe M5300-52G3 - GSM7352S ProSafe M5300-28G-POE+ - GSM7228PS

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What cable type is needed for 10G LR transceivers? от Watt 12/12/2017

    A:

    The FS.COM 10GBASE-LR SFP+ transceivers can use duplex LC/UPC singlemode fiber patch cables for direct interconnection and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers singlemode MTP/MPO-LC harness cables can be applied. от FS 12/12/2017

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 02/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS 02/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 28/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 28/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 1917

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (95)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.