Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

NETGEAR AXM762 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

NETGEAR AXM762 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM

#11555
Отзыв 1938 Вопрос: 8
Поделяться
Раскрыть

1 700.00 ₽ (без НДС)
2 040.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
899 шт в наличии,
·10375

шт в наличии, склад DE

·9297

шт в наличии, склад U.S.

·1620

шт в наличии, склад SG

·992

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

NETGEAR AXM762 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Артикул NETGEAR AXM762 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Max. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Max. Расстояние Передачи* 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.4dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA

Внимание:
* Минимальной длиной кабеля для модулей LR является 2 м, в соответствии с IEEE 802.3ae.

Программа тестирования качества


Сертификаты качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Тестовой стенд

Netgear Prosafe XSM7224S

Подробнее

Платформы поддержки

NETGEAR AXM762 широко используется для NETGEAR оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch ProSafe M5300-52G3 - GSM7352S FS S5850-48S6Q Switch ProSafe 24 SFP Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7328FS M7100 - 24X Managed Switch - (XSM7224-v1h1) ProSafe M5300-28GF3 - GSM7328FS ProSafe Plus XS708E 8-Port 10 Gigabit Switch - XS708E-100NES M7300 10-Gigabit Fiber Stackable L2+ Managed Switch (M7300 XSM7224S) PROSAFE 52-PORT GIGABIT STACKABLE SMART SWITCH - GS752TXS
ProSafe M5300-28G3 - GSM7328SFS S5800-48F4S Switch ProSafe M5300-52G - GSM7252S ProSafe M5300-52G-POE+ - GSM7252PSFS S5850-48S2Q4C Switch Prosafe XS7 12T ProSafe M5300-28G - GSM7228SProSafe 12-Port 10 Gigabit Smart Switch - XS712T-100NES ProSafe M5300-28G-POE+ - GSM7228PS

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    The FS.COM 10GBASE-LR SFP+ transceivers can use duplex LC/UPC singlemode fiber patch cables for direct interconnection and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers singlemode MTP®/MPO-LC harness cables can be applied. От D***e 12/12/2017

    0 0
  • A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. От K***y 02/06/2017

    0 0
  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От C***l 28/05/2017

    0 0
  • A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 10GBASE-LR SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. От A***a 21/05/2017

    0 0

Отзывы
4.8

Отзыв: 1938

Написать отзыв
Отлично
84%
Хорошо
12%
Нормально
4%
Плохо
0%
Ужасно
0%

Самый полезный комментарий

Самый полезный комментарий

5.0

Great quality, price and service as usual

D***e United Kingdom

Works great in any Cisco switch we have tried it in. FS.com make me wonder how the big networking vendors have managed to sell any optics at their ridiculous prices.

72 Клиенты нашли этот отзыв полезным

Посмотреть все отзывы
5.0

Packaged beautifully, worked perfectly

M***f United States

I really appreciate the quality of the packaging in terms of protection of the equipment and how it\'s put together.

67 Клиенты нашли этот отзыв полезным

Посмотреть все отзывы
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.