FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México / $ MXN
Envío gratuito a partir de MXN$1,600

México

Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
01:13
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-25GER-31.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF

#82891
#82891

Maxim DFB ≤2.2W LC dúplex SMF

MXN$4,961
FS P/N: SFP28-25GER-31
FS P/N: SFP28-25GER-31
77 vendidos
23 comentarios
1 pregunta
18 en almacén global. Recibe tu pedido el 02 de jul., 2024
Ver más almacenes
Enviar a México
Envío gratuito por Fedex International Priority
Consulta de productos y proyectos
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días

Módulo transceptor óptico SFP28 25GBASE-ER para centros de datos y telecomunicaciones (SMF, 1310nm, 30km, LC, DOM)

El transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25 GBase-ER de hasta 30km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1310nm mediante un conector dúplex LC. Proporciona una opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centros de datos. Además, este módulo ofrece interoperabilidad, sentando las bases para la actualización de la red de próxima generación. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Specifications
Número de pieza
SFP28-25GER-31
Nombre del vendedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.8Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
30km
Conector
LC dúplex
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
DML 1310nm
Tipo de receptor
APD
Potencia TX
0~6dBm
Sensibilidad del receptor
<-19dBm
Presupuesto de energía
19dB
Sobrecarga del receptor
-4dBm
Consumo de energía
≤2.2W
Relación de extinción
4dB
CDR
TX y RX
Función FEC
No soportadoed
Temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
MSA compatible, CPRI, eCPRI
DDM/DOM
Soportado
Garantía
5 años
Tamaño del núcleo
G.652
Tecnología de embalaje
Embalaje BOX

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Características
Conectividad de 25G para el centro de datos
El transceptor SFP28 de bajo consumo, alta densidad y alta velocidad, ofrece una forma popular de ayudarte a pasar rápidamente a la transmisión de 25G.
Probado en dispositivos anfitriones para una interoperabilidad probada
Todas las unidades se someten a pruebas de calidad para comprobar tu compatibilidad con el entorno de conmutación previsto, lo que garantiza un funcionamiento impecable.
Pruebas exhaustivas aumentan la fiabilidad
Calificado a través de un riguroso proceso con equipos avanzados para asegurar que obtengas la óptica de alta calidad y confiable.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba del patrón ocular
Margen de la máscara >20%
Prueba de tasa de error de bits
BER 1E-12
Prueba de temperatura
0~70°C
Permite una conectividad fluida para tu red
Al reconfigurar el transceptor para que funcione con diferentes marcas, FS BOX ofrece flexibilidad en los costos de stock.
Preguntas y respuestas
Hacer una pregunta
Comentarios de clientes
Escribir un comentario
(undefined comentarios)
5.0
5 estrellas
4 estrellas
3 estrellas
2 estrellas
1 estrella
22
1
0
0
0

R***s

United Kingdom

21 de oct. de 2023
5.0
The robust build and exceptional performance of FS modules have truly boosted my productivity.
Compra verificada
Útil 3
Comentario 0

W***m

United Kingdom

23 de sept. de 2023
5.0
When it comes to reliable and efficient switching, FS modules are second to none.
Compra verificada
Útil 6
Comentario 0

A***n

Ukraine

11 de agto. de 2023
5.0
I really appreciate your help and the high-quality products FS provides.
Compra verificada
Útil 13
Comentario 0
Ver todos los comentarios
Recursos
Productos vistos recientemente