Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km DOM LC dúplex SMF

#82891
#82891
MXN$4,961
FS P/N: SFP28-25GER-31
FS P/N: SFP28-25GER-31
31 vendidos
14 comentarios
0 pregunta
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el mart. 06 de sept.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.5W
Probado en el conmutador de destino para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
SFP28 enchufable en caliente compatible con MSA
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor 25GBASE-ER SFP28 para centros de datos y telecomunicaciones (SMF, 1310nm, 30km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-ER hasta 30km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm y un conector LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE, telecomunicaciones y centro de datos para Ethernet 25G. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Modelo específico
SFP28-25GER-31
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.8Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
30km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
DML 1310nm
Tipo de receptor
APD
Función de DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia de transmisión (TX)
0~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-19dBm
Consumo de energía
1.5W
Relación de extinción
4dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty)
3dB
Presupuesto eléctrico
19dB
Tecnología de embalaje
TO-CAN
Función de clase de equivalencia de reenvío (FEC)
No soportado
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos y telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Escenario de aplicación 1
Ver productos

Vídeos

Especificaciones
Ejemplo de conexión
Vídeos

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
Y

Y***n

Spain

13 de sept. de 2020
5.0
I didn’t recognize this brand so at the very first beginning, I hesitated. But I was pleased that they had good quality and worked so well on the sfp28 ports of my cisco switches.
Compra verificada
Útil 6
Comentario 0

Recursos

MXN$4,961

Disponible

FS Online Chat