México
Contáctanos
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS
Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS

Cable de breakout óptico activo 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 50m (164ft) para switches FS

#70448
#70448
MXN$6,165
FS P/N: Q-4S28AO50
FS P/N: Q-4S28AO50
95 vendidos
16 comentarios
5 preguntas
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 23 de dic.
Consultar otros almacenes
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 3.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 7.5 mm para un enrutamiento flexible
Admite la interoperabilidad de 100G a 4x 25G Ethernet
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Características
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cable AOC para switches FS QSFP28 a 4x25G SFP28 (50-metros, QSFP28 a SFP28)

Especificaciones
Referencia
Q-4S28AO50
Proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP28 a SFP28
Velocidad de datos máxima
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
50m (164.04ft)
Tipo de fibra
OM3
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento. 

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Escenario de aplicación 1
Escenario de aplicación 1
Ver productos

Características

Bajo consumo de energía para ahorro de energía
El cobre de conexión directa es adecuado para enlaces muy cortos y ofrece una forma rentable de establecer un enlace de 100 Gigabit entre puertos QSFP-100G dentro de racks y entre racks adyacentes.
Probado en dispositivos host para una interoperabilidad comprobada
Cada unidad se somete a pruebas de calidad para comprobar su compatibilidad en el entorno de conmutación de destino, lo que garantiza un funcionamiento impecable.
Especificaciones
Soluciones de conexión
Características

Preguntas y respuestas

Todos (5)
Q:

Por V***l en 18 de jul. de 2018

A:

Por J***z en 18 de jul. de 2018

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
K

K***s

United States

28 de en. de 2021
5.0
What is the length of the breakout for 30M cable? That is from the point where the trunk cable fans out to the individual transceivers.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$6,165

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros