México
Contáctanos
Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor

Extreme Networks MGBIC-LC04, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor

#33013
#33013
MXN$187
FS P/N: SFP-100FX-31
FS P/N: SFP-100FX-31
1.3K vendido
167 comentarios
6 preguntas
Pedido pendiente, recibe tu pedido el 19 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Extreme Networks MGBIC-LC04 Compatible 100BASE-FX SFP Transceptor (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Especificaciones
Extreme Networks Compatible
MGBIC-LC04
Nombre de vendedor
Fiberstore
Tipo de forma
SFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
100Mbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
2km
Conector
LC duplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
MMF
Soporte de DOM
La potencia de transmisión
-15~-8dBm
Sensibilidad del receptor
< -32dBm
Rango de temperatura comercial
0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Código armonizado de HTS
8517706000
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (6)Matching Cables (2)Extreme Series (1)FS Box (1)Product Comparison (1)Wavelength (1)
Q:

Por H***h en 22 de dic. de 2021

A:

Por M***n en 23 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
A

A***d

United States

29 de abr. de 2017
5.0
Very easy to find the Huawei 0231A320 modules, and received the order in a reasonable time. A+++
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$187

0

FS Online Chat