Mexico
Envío gratuito a partir de MXN$1,600
100M SFP
9 resultado(s)
Ordenar por:
Ordenar por: Más vendidos
Módulo SFP 100BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km, Cisco
GenéricoAlcatel-LucentD-Link+NaN

Módulo SFP 100BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km, Cisco

≤1W | Símplex LC | SMF
MXN$291
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-100-FX, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM LC dúplex MMF
BrocadeHPEHPE ProCurveHPE H3CHWH3CDellExtremeAvayaD-Link+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-100-FX, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM LC dúplex MMF

FP | ≤1W | LC dúplex | MMF
MXN$187
100M SFP
Tipo
Conector
Modelo
Filtro
9 resultado(s)
Ordenar por:
Ordenar por: Más vendidos