¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta

Cargando

Descubre soluciones Leer más

Panel de adaptadores FHD 12x MTP guía superior a guía inferior

MXN$2,100

Cable Troncal de Fibra Óptica OM4 50/125 Multimodo MTP - MTP 12 Fibras tipo B, élite, Plenum (OFNP) 1m - magenta

MXN$917

FHZ MTP cassette 3x MTP-12 a LC, OM4 multimodo 36 fibras

MXN$12,000

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC UPC a LC UPC 1m OM4 50/125 dúplex multimodo PVC 2.0mm

MXN$92

Distruibuidor de fibra de alta definición ultra HD para montaje en rack de 1U descargada, admite hasta 6x cassettes FHZ MPO/MTP-12

MXN$3,055

96 fibras, 48 puertos Adaptadores multimodo LC OM3/OM4, panel de conexión de fibra de alta densidad de 1U 19 "

MXN$1,500

Panel de gestión de cables horizontal con 5 anillos plásticos en forma D 1U metal

MXN$780

S3260-8T2FP Switch PoE+, 8 Puertos RJ45 10/100/1000 Mbps, 2 enlaces ascendentes SFP 1Gb, 260W - Administrable

MXN$4,465

S3700-24T4F Switch capa 2+, 24 puertos 10/100/1000BASE-T con 4 enlaces ascendentes SFP 1Gb, sin ventilador - administrable

MXN$3,972

S5800-48F4S Switch capa 3, 48 puertos SFP Gigabit, 4 enlaces ascendentes SFP+ 10Gb - administrable

MXN$39,950

Cable de Red Ethernet LAN RJ45 UTP Cat6 1.5m 10/100/1000 Mbps hasta 10 Gbps PVC CM Azul

MXN$60

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC UPC a LC UPC 1m OM2 50/125 dúplex multimodo PVC (OFNR) 2.0mm

MXN$98

Organizador horizontal de cables de una sola cara - 1U - conducto dactilar - plástico

MXN$280

Módulo QSFP+ MTP/MPO 40GBASE-SR4, Compatible con Cisco QSFP-40G-SR4, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 150m, 850nm

MXN$917

Cable breakout MTP Elite hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras tipo B, OM4 (OM3) 50/125 multimodo, plenum (OFNP), magenta, 1m

MXN$917

Convertidor de múltiple-tasa de 4 canales WDM (transpondedor), 8 ranuras SFP/SFP+, hasta 11,3G de tasa, tipo de tarjeta Plug-in para sistema de transporte multiservicio FMT

MXN$18,000

Descargado Chasis Gestionado 1U, Admite hasta Tarjeta con Accesorios 4x EDFA/OEO/OLP

MXN$8,700

Multiplexor Demultiplexor DWDM Mux Demux de fibra dual 40 canales LC/UPC C21-C60 3.0dB IL, FMU montaje en rack 1U

MXN$39,245

Módulo transceptor compatible con Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM (estándar)

MXN$420

Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G DWDM 1560.61nm DOM hasta 80km - Compatible con Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61

MXN$5,852

Gracias por tu comentario.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.