FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México / $ MXN

México

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Esta imagen trata sobre SFP28-25G-BX30-I.
Esta imagen trata sobre SFP28-25G-BX30-I.
Esta imagen trata sobre SFP28-25G-BX30-I.
Esta imagen trata sobre SFP28-25G-BX30-I.
Esta imagen trata sobre SFP28-25G-BX30-I.
Esta imagen trata sobre SFP28-25G-BX30-I.
Esta imagen trata sobre SFP28-25G-BX30-I.
Esta imagen trata sobre SFP28-25G-BX30-I.
Esta imagen trata sobre SFP28-25G-BX30-I.
Esta imagen trata sobre SFP28-25G-BX30-I.

Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 30km industrial DOM LC símplex SMF para 5G inalámbrico

#184104
#184104

≤1.5W BIDI LC símplex SMF Industrial

MXN$8,697
FS P/N: SFP28-25G-BX30-I
FS P/N: SFP28-25G-BX30-I
3 vendidos
0 comentario
0 pregunta
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
Prepedido. envío antes de 07 de jun., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por Fedex International Priority
Diseño de solución
Garantía de 5 años
Especificaciones
Soluciones de conexión
Características
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor óptico 25GBASE SFP28 para centro de datos y red inalámbrica 5G (SMF, 1270nm-TX/1310nm-RX, 30km, LC, industrial, DOM)

Este transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-BX de hasta 30km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1270nm-TX/1310nm-RX a través de un conector LC símplex. Esta unidad bidireccional debe usarse con otro transceptor o dispositivo de red de longitudes de onda complementarias. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para centros de datos, telecomunicaciones y Ethernet 25G, adecuado para implementaciones tanto en exteriores como en interiores. Es totalmente compatible con el estándar SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
Número de parte
SFP-25G-BX30-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1270nm-TX/1310nm-RX Distancia máxima del cable
30km
Conector
LC símplex
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
DFB BiDi
Tipo de receptor
APD
Potencia TX
0~6dBm
Sensibilidad del receptor
< -16.8dBm
Presupuesto de potencia
16.8dB
sobrecarga del receptor
-4dB
Consumo de energía
≤1.5W
Relación de extinción
4.5dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura industrial
-40 a 85 °C (-40 a 185 °F)
CDR
TX y RX CDR incorporado
FEC incorporado
No
Protocolos
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Garantía
5 años

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de prueba para obtener el transceptor óptico confiable y de alto rendimientos.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Características

Conectividad de 25G para centros de datos
Presentado con baja potencia, alta densidad y alta velocidad, el transceptor SFP28 ofrece una forma popular de ayudarte a aumentar rápidamente la transmisión a 25G.
Probado en dispositivos host para una interoperabilidad comprobada
Cada unidad se somete a pruebas de calidad para comprobar su compatibilidad en el entorno del conmutador de destino, lo que garantiza un funcionamiento impecable.
Especificaciones

Módulo transceptor óptico 25GBASE SFP28 para centro de datos y red inalámbrica 5G (SMF, 1270nm-TX/1310nm-RX, 30km, LC, industrial, DOM)

Este transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-BX de hasta 30km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1270nm-TX/1310nm-RX a través de un conector LC símplex. Esta unidad bidireccional debe usarse con otro transceptor o dispositivo de red de longitudes de onda complementarias. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para centros de datos, telecomunicaciones y Ethernet 25G, adecuado para implementaciones tanto en exteriores como en interiores. Es totalmente compatible con el estándar SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
Número de parte
SFP-25G-BX30-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1270nm-TX/1310nm-RX Distancia máxima del cable
30km
Conector
LC símplex
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
DFB BiDi
Tipo de receptor
APD
Potencia TX
0~6dBm
Sensibilidad del receptor
< -16.8dBm
Presupuesto de potencia
16.8dB
sobrecarga del receptor
-4dB
Consumo de energía
≤1.5W
Relación de extinción
4.5dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura industrial
-40 a 85 °C (-40 a 185 °F)
CDR
TX y RX CDR incorporado
FEC incorporado
No
Protocolos
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Garantía
5 años

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de prueba para obtener el transceptor óptico confiable y de alto rendimientos.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Características
Conectividad de 25G para centros de datos
Presentado con baja potencia, alta densidad y alta velocidad, el transceptor SFP28 ofrece una forma popular de ayudarte a aumentar rápidamente la transmisión a 25G.
Probado en dispositivos host para una interoperabilidad comprobada
Cada unidad se somete a pruebas de calidad para comprobar su compatibilidad en el entorno del conmutador de destino, lo que garantiza un funcionamiento impecable.

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$8,697

Prepedido