日本
何かお困りですか?
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)

Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール(1544.53nm 40km DOM LC SMF)

#38752
#38752
26,677円
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
141 販売数
1386 レビュー
6 Q&A
提供可能
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日2月25日(金)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco DWDM-SFP10G-44.53互換 10G DWDM SFP+モジュール (SMF、1544.53nm、40km、LC、DOM)

型番
DWDM-SFP10G-44.53
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1544.53nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
EML DWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-1~4dBm
受信感度
<-16dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

10Gbps DWDMと100Gbpsをカバーすることにより、500Gbps DWDMネットワークサービスを実現します。

製品ハイライト

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (6)
Q:

Is it necessary to clean a transceiver's optical connector? How to clean the 10G DWDM SFP+ transceivers?

2019年1月20日にF***yより発表された

A:

Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers.

2019年1月20日にP***oより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
S

S***l

Canada

2021年5月13日
5.0
This DWDM module works great with a Brocade switch for connecting directly to Cogent\'s network.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

26,677円

提供可能、アジア倉庫