FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 / ¥ JPY
税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

日本

この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
01:16
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。
この写真はQSFP28-BIDI-100Gに関するものです。

H3C JH419A互換 100GBASE-SR BiDi QSFP28光モジュール(SWDM4 100m DOM LCデュプレックス MMF)

#145918
#145918

Macom SANAN VCSEL ≤ 3.5W SWDM4 BIDI

53,728円 (税込)
FS P/N: QSFP28-BIDI-100G
68 販売数
30 レビュー
19 Q&A
日本倉庫5点在庫あり、配達予定日2024年7月25日木曜日
グローバル倉庫15706点在庫あり、配達予定日2024年8月1日木曜日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
製品とプロジェクトに関するお問い合わせ
5年間保証
30日間返品
30日間交換

H3C JH419A互換 100GBASE-SR SWDM4 双方向QSFP28光モジュール((イーサネットおよびデータセンター用、MMF、850nm、880nm、910nmおよび940nm、100m、LC、DOM)

H3C JH419A互換100GBASE-SR SWDM4双方向QSFP28光モジュールは、マルチモードファイバ(MMF)を使用した短距離データ通信や相互接続アプリケーション向けの、LCデュプレックスコネクタインターフェースを持つプラグイン式のモジュールです。既存の10GbデュプレックスMMFインフラを再利用して、100ギガビットイーサネット接続への移行を可能にする魅力的なソリューションをお客様に提供します。

このモジュールは、QSFP28 MSAおよびIEEE 802.3bm CAUI-4の電気インターフェースに準拠しています。また、QSFP28 MSAで規定されているように、I2Cインターフェースを介してデジタル診断機能を利用し、リアルタイムに動作パラメータにアクセスすることができます。

仕様一覧
型番
JH419A
メーカー
FS
インターフェース
QSFP28
最大伝送速度
103.1Gbps
波長
850nm
最大伝送距離
75m@OM3/100m@OM4/150m@OM5
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
MMF
送信機タイプ
VCSEL
受信機タイプ
PIN
送信パワー
-5.5 ~ 3dBm
受信感度
< -9.5dBm
パワーバジェット
4dB
レシーバー過負荷
3.4dbm
消費電力
≤ 3.5W
商業用温度範囲
0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)
DDM/DOM機能
対応
符号誤り率(BER)
5E-5(Pre-FEC)
ホストFEC
対応
通信プロトコル
QSFP28 MSAとIEEE 802.3bm CAUI-4
アプリケーション
データセンター、100Gイーサネット
保証期間
5年間
ご注意:FS QSFP28-BIDI-100Gモジュール、FS QSFP28-BIDI-100Gモジュールと相互運用可能である必要があります。
品質認証
詳細な認証を取得するには、コンプライアンスセンターにアクセスしてください。
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
接続ソリューション
特徴
データセンター向けの100G接続
100G SWDM4 BiDiは、100G PAM4 BiDiと同様にLCデュプレックスにより100Gの短距離伝送を実現することができます。しかし、クワッドバンドのSWDM4 BiDiは、デュアル波長のPAM4 BiDiとは相互運用ができません。
10Gイーサネットから100Gイーサネットへのシームレスなアップグレード
100G BIDIは、データセンター事業者に、既存の10GデュプレックスMMFインフラを再利用し、100Gイーサネット接続への移行を可能にする魅力的なソリューションを提供します。
信頼性を高める総合的なテスト
高度な装置による厳格なプロセスを経て、高品質かつ信頼性の高い光学製品を提供できます。
光スペクトルテスト
パケットロス & CRCなし
アイパターンテスト
マスクマージン> 20%
符号誤り率テスト
BER 5x10E-5
温度範囲テスト
0 ~ 70℃
Q&A
質問する
全て (19)Compatibility (4)Product Comparison (3)Matching Product (2)Product Recommendation (2)Application (1)Arista Series (1)Matching Cables (1)
顧客のレビュー
レビューを書く
(undefined レビュー)
5.0
5 つ星
4 つ星
3 つ星
2 つ星
1 つ星
29
1
0
0
0

K***n

United States

2023年12月03日
5.0
It's very nice, there is an instruction manual in the package, and it's very easy to use. This module is very powerful, good value for money, and the service is very good, very professional, very patient, great praise!
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

M***n

United States

2023年12月02日
5.0
Packaging is very delicate. Overall workmanship is very good, quite a weighty feeling in your hand. Compatibility is good, works stably on Intel 100 Gigabit NICs and Dell 100 Gigabit switches.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

H***k

United States

2023年12月01日
5.0
Use a very good choice, the quality is very good, the main thing is that the price is very suitable, cost-effective choice, and can reduce a lot of supporting equipment, it is worth buying.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0
すべてのレビューを見る
その他関連リソース
最近閲覧した製品