FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 (日本語 / ¥ JPY)
お問い合わせ

日本 (日本語 / ¥ JPY)

税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

100G QSFP28モジュール

100G QSFP28モジュール
在庫状況
距離
種類
44件の結果
並べ替え :
人気

在庫状況

距離

種類

伝送速度

在庫状況

距離

種類

在庫状況

距離

在庫状況

フィルター

フィルター

フィルター

フィルター

44件の結果
並べ替え :
Cisco QSFP-100G-SR4-S互換 100GBASE-SR4 QSFP28光モジュール(850nm 100m DOM MTP/MPO-12 MMF)
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW H3C HPE Aruba Ciena Mellanox IBM 汎用 FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +27

Cisco QSFP-100G-SR4-S互換 100GBASE-SR4 QSFP28光モジュール(850nm 100m DOM MTP/MPO-12 MMF)

Macom | Lumentum EML | ≤ 2.5W | 4x 25G-SR | MTP-12 | MMF
14,264円 (税抜)
15,690円 (税込)
日本倉庫410点在庫あり、配達予定日2024年2月23日金曜日グローバル倉庫1530点在庫あり、配達予定日2024年3月01日金曜日
Cisco QSFP-100G-LR4-S互換 100GBASE-LR4 QSFP28光モジュール(1310nm 10km DOM LCデュプレックス SMF)
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HPE Aruba HW H3C Ciena Mellanox 汎用 FS Edge-Core Palo Alto Networks Alcatel-Lucent Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Ixia Mikrotik MRV Intel +28

Cisco QSFP-100G-LR4-S互換 100GBASE-LR4 QSFP28光モジュール(1310nm 10km DOM LCデュプレックス SMF)

Semtech | EML | ボックス | ≤ 3.5W | LCデュプレックス | SMF
57,489円 (税抜)
63,238円 (税込)
日本倉庫23点在庫あり、配達予定日2024年2月23日金曜日グローバル倉庫7241点在庫あり、配達予定日2024年3月01日金曜日
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S互換 100GBASE-CWDM4 QSFP28光モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HPE Aruba HW H3C Mellanox 汎用 FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +25

Cisco QSFP-100G-CWDM4-S互換 100GBASE-CWDM4 QSFP28光モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)

Macom | Oclaro DML | ≤ 3.5W
27,232円 (税抜)
29,955円 (税込)
日本倉庫33点在庫あり、配達予定日2024年2月23日金曜日グローバル倉庫8657点在庫あり、配達予定日2024年3月01日金曜日
Cisco互換 100GBASE-SR BiDi QSFP28光モジュール(SWDM4 100m), Cisco
Hot
Arista Juniper Dell Mellanox HW H3C Extreme 汎用 FS +11

Cisco互換 100GBASE-SR BiDi QSFP28光モジュール(SWDM4 100m), Cisco

Macom | SANAN VCSEL | ≤ 3.5W | SWDM4 BIDI | MTP-12 | MMF
48,844円 (税抜)
53,728円 (税込)
グローバル倉庫18728点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
Cisco QSFP-100G-ER4L-S互換 100GBASE-ER4 QSFP28光モジュール(1310nm 40km DOM LCデュプレックス SMF)
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW H3C Ciena Mellanox 汎用 FS Edge-Core Palo Alto Networks Alcatel-Lucent Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +26

Cisco QSFP-100G-ER4L-S互換 100GBASE-ER4 QSFP28光モジュール(1310nm 40km DOM LCデュプレックス SMF)

Semtech | EML | ボックス | ≤ 4.5W | LCデュプレックス | SMF
288,021円 (税抜)
316,823円 (税込)
グローバル倉庫40点在庫あり、配達予定日2024年3月01日金曜日
Cisco QSFP-100G-DR-S互換 100GBASE-DR QSFP28光モジュール(シングルラムダ 1310nm 500m DOM LCデュプレックス SMF)
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW HP H3C Intel Mellanox 汎用 FS +14

Cisco QSFP-100G-DR-S互換 100GBASE-DR QSFP28光モジュール(シングルラムダ 1310nm 500m DOM LCデュプレックス SMF)

Broadcom 7nm DSP | EML | ボックス | ≤ 4W | シングルラムダ | 100G-400G | LCデュプレックス | SMF
43,081円 (税抜)
47,389円 (税込)
予約受付中、配達予定日2024年4月04日木曜日
Cisco QSFP-40/100G-SRBD互換 40/100GBASE-SM4 QSFP28光モジュール(SWDM4 デュアルレート 850nm 100m), Cisco
Hot
Dell Extreme FS Generic Mellanox +7

Cisco QSFP-40/100G-SRBD互換 40/100GBASE-SM4 QSFP28光モジュール(SWDM4 デュアルレート 850nm 100m), Cisco

Macom | SANAN VCSEL | ≤ 3.5W | 40G/100G | LCデュプレックス | MMF
63,252円 (税抜)
69,577円 (税込)
グローバル倉庫22点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
Cisco QSFP-100G-LR-S互換 100GBASE-LR QSFP28光モジュール(シングルラムダ 1310nm 10km DOM LCデュプレックス SMF)
Hot
Arista Juniper Brocade Intel Dell HW H3C HP Extreme Mellanox 汎用 FS +14

Cisco QSFP-100G-LR-S互換 100GBASE-LR QSFP28光モジュール(シングルラムダ 1310nm 10km DOM LCデュプレックス SMF)

Broadcom 7nm DSP | EML | ボックス | ≤ 4.5W | シングルラムダ | 100G-400G | LCデュプレックス | SMF
56,048円 (税抜)
61,653円 (税込)
グローバル倉庫49点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
Cisco QSFP-100G-PSM4-S互換 100GBASE-PSM4 QSFP28光モジュール(1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF)
Hot
Arista Juniper Dell Brocade Extreme HW H3C Ciena Mellanox 汎用 FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +25

Cisco QSFP-100G-PSM4-S互換 100GBASE-PSM4 QSFP28光モジュール(1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF)

Semtech | Melco EML | ≤ 3.5W | 4x 25G-LR | MTP-12 | SMF
54,607円 (税抜)
60,068円 (税込)
グローバル倉庫147点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
Cisco QSFP-100/112G-LR4-20互換 100GBASE-LR4と112GBASE-OTU4 QSFP28光モジュール(デュアルレート 1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
Arista Juniper Dell Mellanox HW 汎用 FS +9

Cisco QSFP-100/112G-LR4-20互換 100GBASE-LR4と112GBASE-OTU4 QSFP28光モジュール(デュアルレート 1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)

Semtech | EML | BOX | ≤ 3.5W | LCデュプレックス | SMF | 100G/112G
158,346円 (税抜)
174,181円 (税込)
グローバル倉庫60点在庫あり、配達予定日2024年3月01日金曜日
Cisco互換 100GBASE-PSM4 QSFP28光モジュール(1310nm 2km DOM MTP/MPO-12 SMF)
Arista Juniper Dell Extreme HW H3C Mellanox 汎用 FS +11

Cisco互換 100GBASE-PSM4 QSFP28光モジュール(1310nm 2km DOM MTP/MPO-12 SMF)

Semtech | Melco DFB | ≤ 3.5W | 4x 25G-LR
56,048円 (税抜)
61,653円 (税込)
グローバル倉庫42点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日
Cisco QSFP-100G-ZR4-S互換 100GBASE-ZR4 QSFP28光モジュール(1310nm 80km DOM LCデュプレックス SMF)
Juniper 汎用 H3C HW FS +7

Cisco QSFP-100G-ZR4-S互換 100GBASE-ZR4 QSFP28光モジュール(1310nm 80km DOM LCデュプレックス SMF)

Semtech | EML | ボックス | ≤ 6W | LCデュプレックス | SMF
576,185円 (税抜)
633,804円 (税込)
グローバル倉庫1点在庫あり、配達予定日2024年3月04日月曜日