FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.
Cette image concerne S28-AO01.

1m (3ft) Cisco SFP28-25G-AOC1M Compatible Câble Optique Actif SFP28 25G

Hot #68335
Hot #68335

≤1W 7.5mm Fibre

52,00 € HT
FS P/N: S28-AO01
62,40 € TTC
FS P/N: S28-AO01
1.6K Vendus
150 Commentaires
8 Questions
2 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 05 mars, 2024
40 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 15 mars, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Essai Gratuit du Produit
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP28-25G-AOC1M Compatible Câble AOC SFP28 25G (1 mètre, SFP28 vers SFP28)

Le Câble Optique Actif SFP28 Compatible Cisco SFP28-25G-AOC1M est une fibre à attache directe avec des connecteurs SFP28 et fonctionne sur une fibre multimode (MMF). Cet AOC est conforme aux normes SFF-8432 SFP28 MSA.
Il s'agit d'une solution économique par rapport à l'utilisation d'émetteurs-récepteurs optiques discrets et de câbles de raccordement optiques. Elle convient aux connexions de 25Gbps à l'intérieur des racks et entre racks adjacents.

Spécifications
Cisco Compatible
SFP28-25G-AOC1M
Nom du Fournisseur
FS
Type de Connecteur
SFP28 vers SFP28
Débit de Données Maxi
25Gbps
Rayon de Courbure Minimum
7.5mm
Longueur de Câble
1m (3.28ft)
Matériau de Gaine
OFNP
Température
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité AOC 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Spécifications

Cisco SFP28-25G-AOC1M Compatible Câble AOC SFP28 25G (1 mètre, SFP28 vers SFP28)

Le Câble Optique Actif SFP28 Compatible Cisco SFP28-25G-AOC1M est une fibre à attache directe avec des connecteurs SFP28 et fonctionne sur une fibre multimode (MMF). Cet AOC est conforme aux normes SFF-8432 SFP28 MSA.
Il s'agit d'une solution économique par rapport à l'utilisation d'émetteurs-récepteurs optiques discrets et de câbles de raccordement optiques. Elle convient aux connexions de 25Gbps à l'intérieur des racks et entre racks adjacents.

Spécifications
Cisco Compatible
SFP28-25G-AOC1M
Nom du Fournisseur
FS
Type de Connecteur
SFP28 vers SFP28
Débit de Données Maxi
25Gbps
Rayon de Courbure Minimum
7.5mm
Longueur de Câble
1m (3.28ft)
Matériau de Gaine
OFNP
Température
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Solutions de Connectivité
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Caractéristiques
Connectivité AOC 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

52,00 € HT

62,40 € TTC

2 en Entrepôt en Allemagne
40 en Entrepôt International