France
Contactez-Nous
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF

HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF

#39630
#39630
20,00 € HT
FS P/N: SFP-10GSR-85
24,00 € TTC
FS P/N: SFP-10GSR-85
772 Vendus
1421 Commentaires
0 Question
65751 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
82976 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 21 déc.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

HPE (ex Brocade) AJ716B Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM)

Spécifications
HPE Compatible
AJ716B
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi
8.5Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
150m @ 8.5Gbps
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6 ~ -1dBm
Sensibilité du Récepteur
< -11.1dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

M

M***n

Canada

01/12/2022
5.0
Excellent product
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

20,00 € HT

24,00 € TTC

65751 en Entrepôt DE
82976 en Entrepôt International
Chattez avec nous