France
Contactez-Nous
Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF
Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF
Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF
Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF
Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF
Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF
Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF
Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF
Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF
Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF

Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF

#143084
#143084
59,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GESR-85
70,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25GESR-85
283 Vendus
0 Commentaire
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 17 avr.
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3by
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
SFP28 Enfichable à Chaud MSA Compatible
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco Compatible Module SFP28 25GBASE-ESR (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Le Cisco compatible module SFP28 offre un débit de 25GBase-ESR jusqu'à 300m sur OM3 MMF (400m sur OM4) en utilisant une longueur d'onde de 850nm via un connecteur LC duplex. Chaque module SFP28 est testé individuellement sur une série de switchs Juniper et est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, RoHS, SFF-8424, SFF-8431 et SFF-8432.
Avec sa faible consommation d'énergie et sa vitesse élevée, cet émetteur-récepteur 25G est idéal pour l'Ethernet 25G, les Télécommunications et les Centres de Données.

Spécifications
Numéro de Référence
SFP28-25GESR-85
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Max.
25Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Max.
300m@OM3/400m@OM4
Connecteur
LC Duplex
Média
MMF
Type de Transmetteur
VCSEL
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-6.4 ~ 2.4dBm
Sensibilité du Récepteur
-10.3dBm
Budget de Puissance
3.9dB
Surchage du Récepteur
2.4dBm
Consommation d'Énergie
< 1W
Rapport d'Extinction
2dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR (Récupération d'Horloge et de Données)
CDR Intégré TX & RX
Fonction FEC
Supporté
Protocoles
MSA Compatible SFP28, SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Scénario 1
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Eye Pattern Test
Marge du Masque >20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

Ressources

59,00 € HT

70,80 € TTC

0

FS Online Chat