FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-20L.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-SFP10G1590-20, 10G CWDM SFP+ 1590nm 20km DOM LC SMF

#45276
#45276

Semtech DFB ≤1.2W LC dúplex

339,00 € (IVA excluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
410,19 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
14 vendidos
123 comentarios
6 preguntas
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 22 de abr., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx Regional Economy
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Características
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade XBR-SFP10G1590-20, 10G CWDM SFP+ (SMF, 1590nm, 20km, LC, DOM)

Especificaciones
Brocade compatible
XBR-SFP10G1590-20
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1590nm
Distancia máxima de cable
20km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Características

Conectividad 10G para centros de datos
Presentado con 1.2W de baja potencia, alta densidad y alta velocidad, el transceptor SFP+ ofrece una forma popular de ayudarte a aumentar rápidamente la transmisión a 10G.
Las pruebas exhaustivas aumentan la confiabilidad
Calificado a través de un proceso riguroso con equipos avanzados para garantizar que obtengas una óptica confiable y de alta calidad.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba de patrón ocular
Margen de máscara >20%
Prueba de tasa de error de bit
BER 1E-12
Prueba de temperatura
0~70°C

Vídeos

Especificaciones

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade XBR-SFP10G1590-20, 10G CWDM SFP+ (SMF, 1590nm, 20km, LC, DOM)

Especificaciones
Brocade compatible
XBR-SFP10G1590-20
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1590nm
Distancia máxima de cable
20km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Características
Conectividad 10G para centros de datos
Presentado con 1.2W de baja potencia, alta densidad y alta velocidad, el transceptor SFP+ ofrece una forma popular de ayudarte a aumentar rápidamente la transmisión a 10G.
Las pruebas exhaustivas aumentan la confiabilidad
Calificado a través de un proceso riguroso con equipos avanzados para garantizar que obtengas una óptica confiable y de alta calidad.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba de patrón ocular
Margen de máscara >20%
Prueba de tasa de error de bit
BER 1E-12
Prueba de temperatura
0~70°C
Vídeos

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

339,00 € (IVA excluido)

410,19 € (IVA incluido)

Disponible para pedidos pendientes