FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España / € EUR

España

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.
Esta imagen trata sobre CWDM-SFP10G-10SP.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco CWDM-SFP10G-1270-10, 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM LC SMF

Hot #64476
Hot #64476

Semtech DFB ≤1.5W LC dúplex

143,99 € (IVA incluido)
FS P/N: CWDM-SFP10G-10SP
617 vendidos
28 comentarios
9 preguntas
30 en almacén DE. Recibe tu pedido el 03 de jun., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Soluciones de conexión
Características
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco CWDM-SFP10G-1270-10, 10G CWDM SFP+ (SMF, 1270nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
Cisco compatible
CWDM-SFP10G-1270-10
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-8.2~0.5dBm
Sensibilidad de receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Características

Conectividad 10G para centros de datos
Presentado con 1.5W de baja potencia, alta densidad y alta velocidad, el transceptor SFP+ ofrece una forma popular de ayudarte a aumentar rápidamente la transmisión a 10G.
Las pruebas exhaustivas aumentan la confiabilidad
Calificado a través de un proceso riguroso con equipos avanzados para garantizar que obtengas una óptica confiable y de alta calidad.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba de patrón ocular
Margen de máscara >20%
Prueba de tasa de error de bit
BER 1E-12
Prueba de temperatura
0~70°C
Especificaciones

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco CWDM-SFP10G-1270-10, 10G CWDM SFP+ (SMF, 1270nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
Cisco compatible
CWDM-SFP10G-1270-10
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de fibra
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-8.2~0.5dBm
Sensibilidad de receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Soluciones de conexión
Características
Conectividad 10G para centros de datos
Presentado con 1.5W de baja potencia, alta densidad y alta velocidad, el transceptor SFP+ ofrece una forma popular de ayudarte a aumentar rápidamente la transmisión a 10G.
Las pruebas exhaustivas aumentan la confiabilidad
Calificado a través de un proceso riguroso con equipos avanzados para garantizar que obtengas una óptica confiable y de alta calidad.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba de patrón ocular
Margen de máscara >20%
Prueba de tasa de error de bit
BER 1E-12
Prueba de temperatura
0~70°C

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

143,99 € (IVA incluido)

30 en almacén DE