Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

4x MTP Stecker, 50/50, OM4 40G Passive faseroptische TAPs
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

4x MTP Stecker, 50/50, OM4 40G Passive faseroptische TAPs

#63014
US Conec MTP®
Corning Faser

521,00 € (exkl. MwSt.)

619,99 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: FHD-4MTPOM455

  • 25 Stk. verkauft
  • 8 Bewertungen
  • 7 Fragen
Fasergehäuse (optional):
FHD Rackmontage, befestigt

19" FHD High Density Spleißbox, Rack, 1HE (1U), Entladen, werkzeuglose abnehmbare Deckplatte, Trägt bis zu 4x FHD Kassetten oder Panels

70,00 € (exkl. MwSt.)

83,30 € (inkl. MwSt.)

90 Stk. auf Lager, in Deutschland
Zustellung ca. am Di. 11. Mai
FHD Rackmontage, herausziehbar

19" FHD High Density Spleißbox, Rack, Herausziehbar, Entladen, Trägt bis zu 4x FHD Kassetten oder Panels

132,00 € (exkl. MwSt.)

157,08 € (inkl. MwSt.)

140 Stk. auf Lager, Transnationales Produkt
Zustellung ca. am Do. 20. Mai
FHD Modulares Panel

FHD Rackmontage Modulares Spleißbox-Panel, 1HE (1U), 144 Fasern, Trägt bis zu 4x FHD Kassetten oder Panels

35,00 € (exkl. MwSt.)

41,65 € (inkl. MwSt.)

1480 Stk. auf Lager, in Deutschland
Zustellung ca. am Di. 11. Mai
FHD Wandmontage

FHD Spleißbox, Wandgehäuse, Doppeltür, 2 Adapter-Panels

69,00 € (exkl. MwSt.)

82,11 € (inkl. MwSt.)

219 Stk. auf Lager, in Deutschland
Zustellung ca. am Di. 11. Mai
3 Stk. auf Lager, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zustellung ca. am Do. 20. Mai

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
40GBASE TAP Kassette mit 4xMTP® Adaptern und 2x2 TAP Koppler
Faserzahl 12 Fasertyp 10G OM4 50/125
Anschlusstyp 4xElite MTP® Stecker Betriebswellenlänge 850nm
Teilungsverhältnis(LAN) 50/50 Richtwirkung ≥35dB
Einfügedämpfung ≤6,1dB Rückflussdämpfung ≥30dB
Betriebstemperatur -10°C ~ +70°CLagertemperatur -40°C ~ +85°C
Dimensions 109,2(L)x118(W)x35(H)mm Anwendung 40GBASE Netzwerke

Produkt-Highlights
Eigenschaften und Anwendungen
· Geringerer Platzbedarf im Rack
· Gute Zuverlässigkeit und Umweltstabilität
· Passive in-line-Überwachung, keine Energie benötigt wird
·Fortschrittliche Splitter-Technologie für niedrige Einfügedämpfung
· Erhältlich in Multi-Mode OM4 mit einem 50/50 Teilungsverhältnis
· Rechenzentrum
· FTTH-Lösungen
· Passive Optische Netze
· Überwachung des Netzwerkspeichers
· Glasfaser-Kommunikationssystem
Sich anmelden und eine Frage stellen

4.9
5 Sterne
7 Bewertungen
4 Sterne
1 Bewertung
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
8 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.