Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Serviceunterstützung

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Partnerschaft
  • Über Uns
    FS ist ein weltweit führender Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir engagieren uns für den Aufbau, die Verbindung, den Schutz und die Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Sie können uns jederzeit kontaktieren, um schnellen und besten technischen Support und Kundenservice zu erhalten.

    +41 (43) 508 5909

    Mehr erfahren
  • Partnerschaft
    FS bietet maßgeschneiderte und kostengünstige Netzwerklösungen für Ihre Geschäft. Unsere Produkte und Dienstleistungen werden von einigen der einflussreichsten Unternehmen der Welt als vertrauenswürdig eingestuft.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

Juniper Networks C30 SFP-1G-DW30 100GHz 1553,33nm 40km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Juniper Networks C30 SFP-1G-DW30 100GHz 1553,33nm 40km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#47810
372 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

170,00 € (exkl. MwSt.)
197,20 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
Testwerkzeug:
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 10 dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Do. 27. August
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Juniper Networks 1G DWDM Serie SFP Transceiver für 40km

Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
47823 C17 (1563.86nm)
47822 C18 (1563.05nm)
47821 C19 (1562.23nm)
47820 C20 (1561.41nm)
47819 C21 (1560.61nm)
47818 C22 (1559.79nm)
47817 C23 (1558.98nm)
47816 C24 (1558.17nm)
47815 C25 (1557.36nm)
47814 C26 (1556.55nm)
47813 C27 (1555.75nm)
47812 C28 (1554.94nm)
47811 C29 (1554.13nm)
47810 C30 (1553.33nm)
47809 C31 (1552.52nm)
47808 C32 (1551.72nm)
47807 C33 (1550.92nm)
47806 C34 (1550.12nm)
47805 C35 (1549.32nm)
47804 C36 (1548.51nm)
47803 C37 (1547.72nm)
47802 C38 (1546.92nm)
47801 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
47800 C40 (1545.32nm)
47799 C41 (1544.53nm)
47798 C42 (1543.73nm)
47797 C43 (1542.94nm)
47796 C44 (1542.14nm)
47795 C45 (1541.35nm)
47794 C46 (1540.56nm)
47793 C47 (1539.77nm)
47792 C48 (1538.98nm)
47791 C49 (1538.19nm)
47790 C50 (1537.40nm)
47789 C51 (1536.61nm)
47788 C52 (1535.82nm)
47787 C53 (1535.04nm)
47786 C54 (1534.25nm)
47785 C55 (1533.47nm)
47784 C56 (1532.68nm)
47783 C57 (1531.90nm)
47782 C58 (1531.12nm)
47781 C59 (1530.33nm)
47780 C60 (1529.55nm)
47779 C61 (1528.77nm)
Mehr

Juniper Networks SFP-1G-DW30 kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1553.33nm, 40km, LC, DOM)

Juniper Networks kompatibel SFP-1G-DW30 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1553.33nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Hinweis: Wenn die Übertragungsdistanz weniger als 40km beträgt, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Dämpfungsglied10dB7dB6dB5dB

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Bewertungen
4.8

372 Bewertung(en)

Eine Bewertung schreiben
5 Sterne
83%
4 Sterne
12%
3 Sterne
5%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.