Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

Juniper Networks C60 SFP-1G-DW60 100GHz 1529,55nm 80km Kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Juniper Networks C60 SFP-1G-DW60 100GHz 1529,55nm 80km Kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#47699
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
426 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

180,00 € (exkl. MwSt.)
208,80 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
Testwerkzeug:
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 15 dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Fr. 31. Juli
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
47742 C17 (1563.86nm)
47741 C18 (1563.05nm)
47740 C19 (1562.23nm)
47739 C20 (1561.41nm)
47738 C21 (1560.61nm)
47737 C22 (1559.79nm)
47736 C23 (1558.98nm)
47735 C24 (1558.17nm)
47734 C25 (1557.36nm)
47733 C26 (1556.55nm)
47732 C27 (1555.75nm)
47731 C28 (1554.94nm)
47730 C29 (1554.13nm)
47729 C30 (1553.33nm)
47728 C31 (1552.52nm)
47727 C32 (1551.72nm)
47726 C33 (1550.92nm)
47725 C34 (1550.12nm)
47724 C35 (1549.32nm)
47723 C36 (1548.51nm)
47722 C37 (1547.72nm)
47721 C38 (1546.92nm)
47720 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
47719 C40 (1545.32nm)
47718 C41 (1544.53nm)
47717 C42 (1543.73nm)
47716 C43 (1542.94nm)
47715 C44 (1542.14nm)
47714 C45 (1541.35nm)
47713 C46 (1540.56nm)
47712 C47 (1539.77nm)
47711 C48 (1538.98nm)
47710 C49 (1538.19nm)
47709 C50 (1537.40nm)
47708 C51 (1536.61nm)
47707 C52 (1535.82nm)
47706 C53 (1535.04nm)
47705 C54 (1534.25nm)
47704 C55 (1533.47nm)
47703 C56 (1532.68nm)
47702 C57 (1531.90nm)
47701 C58 (1531.12nm)
47700 C59 (1530.33nm)
47699 C60 (1529.55nm)
47698 C61 (1528.77nm)
See more

Juniper Networks SFP-1G-DW60 kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1529.55nm, 80km, LC, DOM)

Juniper Networks kompatibel SFP-1G-DW60 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1529.55nm Max. Kabeldistanz 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB DWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Hinweis: Wenn die Übertragungsdistanz weniger als 80km beträgt, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Dämpfungsglied15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.7

    426 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    80%
    4 Sterne
    15%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (1)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.